В Нарве снова исчерпали лимит на вывоз снега с городских улиц



Комментарии

Горлач в оппозиции по-другому пел. А теперь документы изучил. Смех.

"На каждый месяц в Департаменте городского хозяйства Нарвы запланировано на вывоз около 4500 кубометров снега,"-ну так что вы так суетитесь,запланировано 4500 и вывозите 4500 кубометров,к августу может и вывезете,плановики наши.Охренеть,но в нарвской управе и снег по плану выпадает...

Они все там пели в оппозиции, мэрша активная участница ток шоу )))))) другой песни старые запел денег нет, вы держитесь ))).

Самый умный из них оказался Гагарин, который при первых намеках возможности возглавить в мэрии горхозяйство сразу забился под депутатскую лавку.

Прикольно в конце сказал "Если город засыпет снегом, найдём деньги и вывезем его!" Широкая улыбка

Если город засыпет снегом, деньги уже не помогут...

Если город засыпет деньгами, возьмем и вывезем снег Широкая улыбка

Короче расходимся, нас опять нае6@ли. Единственная возможность себя показать была у экс-оппазиции. Пришли к власти - жидко дрищут. Ну всё. Теперь панятно абсолютно всё.

Кэкакие же вы, с*ка скользкие, властьимущие. Одни не лучше других. Город утопает в снегу.

Предыдущие товарищи поназаключали таких договоров, что город всегда раком стоит и будет стоять. Со дня их не отменишь. Вопрос будут ли наказаны лица, заключавшие такие договора от лица города? Так что не умничайте. Впереди еще увольнения руководителей муниципалок с золотыми парашютами. Родственников, мертвых душ и прочей голодной босоты. )) И многое другое.

Предлагаешь экс-опозиции занятся любимым делом - растреливать экс-коалицию за ранее заключенные договора? А городскими делами есть в планах экс-опозиции заниматься?

Предыдущие товарищи поназаключали таких договоров, что город всегда раком стоит и будет стоять. Со дня их не отменишь. Вопрос будут ли наказаны лица, заключавшие такие договора от лица города? Так что не умничайте. Впереди еще увольнения руководителей муниципалок с золотыми парашютами. Родственников, мертвых душ и прочей голодной босоты. )) И многое другое.

Ну бюджет города- не резиновый. Запланировали одно, а вышло по другому. В семьях, ведь, также часто бывает: думаешь куртку купить, а тут сапоги потекли... Крутишься, выкручиваешься...
Мэр со товарищами только приступила к работе. Может дадим им какое-то время присмотреться и пообвыкнуть, и не будем на первых порах сильно критиковать их?

Ну надеюсь у депутатов то будет зарплата, это на город нету, а для себя будет точно. Что мешает то взяли лопаты и вперед.

Ты мне в уши не втирай что там было и как у кого заключино с парашутами золотыми или без! Ты город убери раз тебя прсадили в это теплое место! А то втерает тут мне бл..дь. Меньше болтовни больше дела!

Ты мне в уши не втирай что там было и как у кого заключино...А то втерает тут мне бл..дь

Аноним, ты великолепен! Прямь, Герой из Фильма "Жмурки".

Да уж,при Евграфоае такого бардака не было! А этот,говорят,только заседает,совещания проводит

Естественно, не было. Поскольку снега не было.

Бардак из-за подписанных договоров Евграфовым. Горлачь и мэр неправильно освещают причины завала. Интеллигенция блин.

Просто есть большая разница между словами "политик" и "хозяйственник".

Горлач , это купи-продай недвижку. Ну что он понимает в городском хозяйстве. Теперь зарплата хорошая, можно и костюм купить как у Евграфова. А снег, ну что там снег, растает, куда он денется.

Зависть-то прёт!) Уже на костюмчик перешёл нищеброд, надо было учиться, а не бухать!

Ничего страшного: до весны потерпеть осталось, там снег сам растает)))

Почти не вывозят снег, если уж быть предельно откровенным. Сваливают на обочину. Особенно большие кучи перед пешеходными переходами. Пешеходов изза6 этих "эверестов" не видно.

Неправда ваша. В начале восьмого еду на работу - встречаю самосвалы со снегом. Просто много выпало.

Сугробы по обочинам всегда были...в любой снежный год, вспомните.

Спокойствие, только спокойствие. Как хотелось бы чтобы зимы продолжали быть бесснежными, но вдруг высыпало (Пусть дети хоть на настоящую зиму посмотрят). Ситуация была бы такой же и при Евграфове (договор с фирмой был не вчера заключён, и не Горлачом). Рано крик поднимать, не завалены так сильно снегом. Вот и посмотрим, как новая власть справится. Тем более парень сказал, что найдёт денежку на вывоз снега в случае чего. Улыбка

Ещё нахлебаемся с этим парнем

Сегодня пешком прогулялась с подругой вдоль Таллиннского ш. до "Сельвера". Дороги расчищены, приятно было идти, но снег идёт постоянно, фактически без перерыва. Пора проводить субботники, как летом. Такой снежной зимы давно у нас не было.

Сегодня вечером смотрю в окно - девушка машинную парковку чистит. Лопатой шурует, как бульдозер. А мусчины где? А мусчины гневные комментарии на стене строчат. Раком их видите ли бедных поставили. Раком мало, надо ещё этой самой лопатой вас по хребту, чтобы не одной этой девушке потом мучаться.

Тогда уж не по хребту, а туда где рак начинается Широкая улыбка

Да это я свою выгнал, хотела размяться , засиделась дома, полнеть начала. Машину купил, права купил, сижу комментарии строчу.

- ‘’ Горлач в оппозиции по-другому пел’’. Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак!

Да и, кстати, хорошо дороги почистили, после таких снегопадов! Машины ездят, люди ходят. По крайней мере- в центре.

А с небесной канцелярией что же не согласовали? Иск туда! Безобразие, снег вне плана набросали!

А вы говорите не говно)) Ага сейчас !

Кто - то постоянно всё плачется, какую страницу не открой всё ему не так - это диагноз? То лето не такое, то зима не та. Не дай БОГ такого мужа, кого угодно достанет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.