Снежные дни стали причиной многочисленных жалоб жителей Нарвы



Комментарии

Если бы в Германии выпал такой снег , был бы полный коллапс , всё бы намертво встало .

Хорошо придумали в Нарве! Чиновники вообще не должны проверять качество и своевременность уборки. Пусть недовольные жители сами звонят и требуют!

Не знаю, мне уборка снега в этом году очень нравиться. Бегаю по окраинам, Раху-Кадастику-Раху, снег всегда убран, а самое главное пешеходные дорожки пройдены щёткой и посыпаны песком. Поэтому хорошо бегать в кроссовках без шипов, так как нога по очищенному щёткой и утрамбованному насту не проскальзывает и не буксует. А кому уборка не нравиться, так это скорее всего у подъездов домов, так что этот вопрос адресуйте товариществам. Не знаю поменялась фирма в этом году или нет, но факт на лицо, убирать стали лучше!

Департамент городского хозяйства Нарвы в январе превысил ежемесячный лимит на вывоз снега с улиц города, но несмотря на это получил большое количество нареканий от горожан.

Все проблемы в городе от неумения ставить цели:
Цель не очистить дороги а вывезти снег (да пусть он лежит на газонах, вывозите только с перекрёстков).
Цель не отремонтировать дороги а освоить деньги на ремонт дорог.

И так практически по всем вопросам.

скоро весна.
всё само уйдёт.

аватар: tankist-2

Как выше озвучили, действительно, во многих местах в районах перекрёстков натолканы 2-х метровые горы, закрывают обзор и создают аварийные ситуации. Хрен с ним, если гора в центре газона (растает или дети горку сварганят), но нахрена на край к проезжей части наваливать?

газон- может принадлежит квартирному товариществу или частному лицу, просто так нельзя снег свалить. не чужой территории

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.