Городские власти Нарвы нашли решение вопроса финансирования Промпарка



Комментарии

Ответочка реформистам, Орлов потеряет скоро и свой пром.парк.

Очередной Стальнухинский пиар. Как это они пошли договариваться о рассрочке по оплате без представителей Промпарка? Улыбка

Они вели переговоры на свою часть финансирования, которую просил Орлов, так что город свои обязательства выполнил перед пром.парком. Строительство будет. Пром.парк отдает свою часть 340000 а город в рассрочку выплачивает VKG. Ну вам "Налив" наверно было бы лучше, если бы реформа договорилась.

Стальнухину не верю. Пообещал, что город оплатит свою часть в рассрочку, а деньги ещё даже не выделены в бюджете. Кинет он VKG, так же как кинул тех предпринимателей, которые ему деньги давали на выборы.

Стальнухин и Бородич теперь наперегонки будут искать деньги для промпарка. Улыбка Вот и отличненько. В итоге все выиграют и промпарк, и предприниматели, и горожане.

Все берём на вооружение: не дают денег - пугаем Реформой Широкая улыбка

Хаха
Просят деньги - сразу шквал комментариев,что это пустая трата средств!
Не дали денег- сразу как вы могли так поступить?
Весело у вас тут

А Gekel beri finn прав

В Северном побережье написано, что 3 апреля правительство республики приняло решение передать целевому учреждению земли в Кохтла-Ярве и Кивиыли. До этого передали землю в Йыхви и дали денег на строительство инфраструктуры. Пока нарвские центристы думают давать деньги промпарку, не давать деньги промпарку, у кого круче орехи у Стальнухина или у Орлова, у Нарвского промпарка появится серьёзная альтернатива и Нарва останется с большим Х вместо подстанции и новых рабочих мест.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.