Газета "Нарвский Репортер" осталась без городской поддержки



Комментарии

Не было такого никогда, и вот опять! Опять Катри нас обманула?
Не-не, такого быть не могёт, верим КАТРИ!

Сами запустили козла в свой огород , теперь пожинаем плоды . Толи ещё будет . Газета на русском языке и для русскоязычного населения , а это много значит .

Вы хотели сказать для центристкого населения?

В смысле?? Все орали о закрытии, плевались..кто дальше! А как решили закрыть, то снова "здрасте") Не надо закрывать, она на русском, а раньше была на китайском?

Да что же мы за народ то такой? Всего своего чураемся. Будь то газета, досуг, интерьеры вокруг. Всё то у нас не как у людей (просветлённых, знающих, всему нас научат)м. И дворы у нас не те. И люди (избиратели) как на подбор не те. И грязь на улицах. То то в чистом городе Таллине или Тарту... Вот там жизнь. Сказка. Там не воруют, на улицах постоянно солнце и райские птицы поют. Вот бы нас баранов и ничтожество чему ни будь научили....

Жители города, да очнитесь Вы. Неужели Вам не надоело слушать такие бредни? Газету закроют, ладно не нужна (так скали что не нужна). Следующее, будут втюхивать новую культуру через Vabalava (они же открыто об этом говорят), а то что нам ближе и то что наше местное - не нужно. Сейчас решается вопрос об русском образовании и то же будете слушать этих проходимцев от новой власти которые будут подыгрывать государству? Ведь всё что у нас было разрушили сами, своими руками.

Спросите, во завёл. Где какая то газетка и где образование? Да, действительно далеко друг от друга. Но одинаковость ситуации в том, что нам ничего своего не нужно. Не вы проходимцы это создавали и не вам здесь что то ломать. А Вам, подпевалам, предлагаю открыть свои лица, что было куда плюнуть потом. А то политиков мы знаем, а вы стыдливо прячитесь

Ооо… кажется Пахомова проснулась. Расслабься… не долго осталось Подмигивание

Начните с себя!

Ты за всех русскоязычных тут не выступай! Не нужна даже даром! Переключайтесь лучше на квасворды, их люди покупают для укрепления памяти. Ласка

Не нужна вовсе, как и все остальные, сразу в мусорный бак! Читаю я и мои знакомые только газету "ГОРОД"!
Хватит захломлять наши почтовые ящики! Печаль

Не нужна вовсе, как и все остальные, сразу в мусорный бак! Читаю я и мои знакомые только газету "ГОРОД"!

Плюсанул по поводу что не нужна, а вот на счёт "Города" на согласен - он тоже не нужен. Пусть распространяют по подписке.

Город не на бюджетные деньги выпускают, и владелец уж как ни будь сам разберётся как ему свою собственную газету выпускать и распространять исходя из интересов своего бизнеса. Нет желания её читать - не вопрос, не читайте, вас никто силком не заставляет и платить вам за это не нужно ни лично, ни через бюджет, как в случае с Репортёром.

Что я должен сделать, чтобы отказаться от газеты город? На почтовом ящике клеи бирку "нет газетам", но местечковые "почтальоны" читать не умеют и продолжают утрамбовывать в моем ящике макулатуру от "Город".
Почтовый ящик мой, а газета город умышленно причиняет мне вред с благословения городских властей. Что делать и как достучаться до собственника газеты?

Какой вам вред от газеты город?)))))

Какой вам вред от газеты город?)))))

Гретты Тумберг на вас нет!

Газета "Город" принадлежит госпоже Фишер, а она жена депутата Фишера из списка Катри Райк и печатают только им удобные новости.

Это частная газета - что хотят то и печатают за свои деньги и вас точно спрашивать не будут. А вот Репортёр/Линналехт печатали на наши деньги, но в пользу центриков которые по сути имели всех нас за именно наши деньги. Так что разница существенная и принципиальная.

Скора Райк с городского бюджета выделяет для Городка 80 000 €. Тогда тоже будете говорить, что эта частная газета - что хотят то и печатают за свои деньги?

Вот когда выделят - тогда и говори, а пока это просто даже не догадки, а глупый наезд с придуманными основаниями которые точно не наступят даже.

А еще там работает на Шыфера наш корешь и собутыльник Ромка Викулофф. Кстати когда ему полташку поставят он тут активно комменты пишет и топит в пользу Райке. Видимо на премию в виде стакана старается. Может и нам потом нальет. А так Райка молодец все инфополе под себя заграбастала. Центриков и Элагу на хер послала. Теперь пенсиков через Город будут обрабатывать выборы в Ригикодлу ведь не загорами.

В газете Город была также реклама кандидатов от центристов - Ипполитов, Саан, Ефимов.
А Ефимов и Саан - чуть не в каждом номере!
Кандидаты от Эсти 200. Это все забыто, помним только то, что нам выгодно.

Роман Викулов, Вы - молодец! Журналист Вы один из лучших, супер.

А черви грызут только лучшие плоды.

"наш корешь"

Пьет Роман с вами или нет - не знаю.
Но что человек он порядочный (в отличие от вас), знаю наверняка.

Этот порядочный урод человека подставил.

Этот порядочный урод человека подставил.

сам разберётся как ему свою собственную газету выпускать и распространять

Подкину владельцу бизнес-идею. С радостью куплю наклейку на свой почтовый ящик "Здесь Город не читают!", только скажите где! Соответственно исходя из кол-ва купленных наклеек, владелец "газеты" сможет более точно корригировать тиражи, повышая эффективность и прибыльность своего производства...

Вот именно поэтому ты и просто Vova, а не владелец собственной фирмы. Когда научишься подкидывать бизнес-идеи самому себе, да ещё и уметь воплощать их в жизнь, тогда может к твоим советам кто и прислушается Широкая улыбка Правда обычно умные люди хорошие мысли оставляют при себе и для себя, а валяющиеся на дороге нахрен никому не нужны, ибо являются бредом людей недалёких.
Как альтернатива можешь продавать такие наклейки сам, наваришься неимоверно, может штук 50-100 продашь... бизнесмен... Широкая улыбка

может штук 50-100 продашь...

Ну если проанализировать ситуацию с газетой Город в подъезде многоквартирного дома, где я живу, то, как соседи подбрасывают в течение выходных эту газету в соседние почтовые ящики по нескольку раз, избавляясь от неё, наклеек я думаю продастся раз в 30 больше. А 3000 экземпляров никчёмного издания - это десяток спиленных деревьев! Информацию о пользе деревьев вы можете найти на просторах интернета. Поэтому печатайте наклейки для оценки статистических данных популярности вашей газеты, анализируйте полученные данные, и берегите природу, Мать-вашу...

Ну так в чём проблема - вперёд на заработки, а не языком молоть Подмигивание Как продашь хотя-бы 200 сообщи, поздравим... Широкая улыбка

В Газете Город информации вполне достаточно. Газета выходит еженедельно.
Газета "Нарвский репортер" выходит 2 раза в месяц.
Ее новостная актуальность уже по этой причине нулевая.
Все новости известны из интернета и из других печатных изданий еще до того, как насуют в ящики.

А другие газеты (бумагу) из чего делают?
Но вы вцепились, как клещ, именно в Город.
С чего бы это?

А мы наклеем, что "Репортёр" не читаем, а только газету "Город". Кстати и другие газеты (кроме "Города"), сразу идут в мусорный бак. Печаль

корригировать

Вы всё никак не освободитесь от коммунистической хватки.
Бессмертные вы наши.

Газетенка Город - клещ , присосавшийся к бюджету. Мясоедов, расскажи на что она существует . Честно народу расскажи.

Какое отношение Мясоедов имеет к газете Город? Он вообще то как раз в Репортёре муниципальном подъедается, вернее подъедался уже теперь получается. Улыбка У вас уважаемый в голове каша, а не информация соответствующая действительности. А Город от бюджета за последние годы как Линналехт/Реортёр появился ни копейки не получал. Я обалдеваю от "осведомлённости" некоторых и ещё комменты пытаются писать с такой головой как мусорное ведро, где всё смешалось в большущую кучу. Широкая улыбка

Мясоедовский Город - бездарная макулатура. Давно пытаюсь избавиться - никак. Писала на ящике - Город не бросать. Нет, нанятые тетки с упорством маньяков пихают и пихают.
Кстати, эти тетки платят налоги? А Мясоедов как их оформляет ?
Была приличная газета Linnaleht , так нет не угодила рвущимся к власти и играющим с электоратом . Ну и что выиграл бюджет ? Пусть расскажут об экономии и навешивании на наш карман содержание чужого бизнеса в виде частной газетенки с древними новостями .
И еще смешно, что после уничтожения конкурента Мясоедов вдруг в дизайне обложки Города резко перешел в бело-голубой цвет соперника. А надо было оставаться желтым, что лучше соответствует содержанию и бесконечному переобуванию в воздухе.

Девушка, у вас в голове такая каша, что в пору обращаться к специалистам для упорядочивания архивной информации мощна и восстановления синаптичекских связей. Улыбка всё в кучу смешала, все газеты и всех Мясоедовых Широкая улыбка

А дифирамбы Городу тут пишет сам Мясоедов - без устали. Правильно тут кто-то написал - кому нужна эта газетенка пусть подписывается.

Вы дурак/а? Вам же написали, что Мясоедов в Городе давно давно не работает.

Аверина в мэры!

Ты прав, мы верим нашей Катри и не верим бывшим! Stena.ee

Шедший в списке Райк и случайно попавший в депутаты некий Фишир черз свою жену является хозяином газеты Голод которая имеет требование к городской газете Репортер за ее распространение по почтовым ящикам. Как видим ооочень "прозрачная" схема отъема городского бабла в команде Райк работает Улыбка. Так держать Катри! Бюджет Нарвы позволит всем твоим прихвостням насытица! Палец вверх

Мясоедов и Харитонов почуяв конец скорой халявы ищут виноватого Широкая улыбка Можно не искать, это закономерный итог этой недогазеты за бешенные бюджетные деньги и никто вас на халяву содержать больше не будет, кормушка заканчивается. Пусть вас содержат центристы уже на свои кровные деньги, а не на деньги горожан.

Да, парни, не на тех поставили. Сейчас вам лучше переобуться да и все. все опять ок будет Улыбка

Фиширу тогда уважуха - газета "ГОРОД" интересна по содержанию и мы её всё же читаем. Чего не скажешь про
газету "Репортер". Stena.ee

"Город" - мусор.

Список Катри ещё до выборов обещал закрыть эту типа газету, которую центристы использовали для своей пропаганды за счёт жителей города.
То что депутаты прошедшие по списку Катри держат своё обещание, дорогого стоит и то, что не повелись на халяву, как и центры, оставить эту пропаганду за немалые бюджетные деньги действительно достойно уважения.

Если бы хотели держать своё обещание, то Райк и её депутаты должны были выйти в городское собрание с решением о ликвидации газеты. Но этого нет. Они не способны принимать решения!

С чего вдруг? Для её фактического закрытия достаточно не выделить на неё денег, что и будет наверняка сделано и равносильно закрытию. А закрывать юридически пусть и закрывают те, кто выдоил на эту газету кучу городских денег за эти годы, т.е. старый совет газеты из центриков. Как говорится любишь кататься - люби и саночки возить. Улыбка

вам бы хоть немного поучить законы, потом уже бред писать тут.

Дельный совет - вот и воспользуйтесь им для начала самостоятельно.

поучить законы

Поздно! Сами выбрали на свою голову неучей, теперь будем всем городом расхлёбывать. Они, оштрафовать фирму производящую отвратительную уборку межквартальных(городских)дорог не могут , а вы говорите прибегнуть к законам для закрытия газеты. ПТУ-шники рулят городом!!!

Согласна полностью, такого бездарного руководства в городе еще не было Палец вниз.

А что бездарно-то? Ну что, конкретно?

Газету открывали решением горсобоания

Да хоть решением Папы Римского... Широкая улыбка

Фишир ручонки свои потирает в предвкушении вкусного ломтика пирога под названием бюджет. Ведь теперь управа будет публиковать сообщения за деньги нарвских налогоплательщиков в его газетенке...

Да пусть публикуют, всё одно кое что нужно публиковать, но при любом раскладе это в разы дешевле будет обходится, чем обходилось содержание Репортёра. Так что хоть в Городе, хоть в Нарвском Рабочем, хоть в Нарвской Газете - не суть, главное что будет достигнута экономия наших денег и убрана карманная газета центриков за именно НАШИ деньги. Пущай теперь за свои печатают и Мясоедова кормят. а остальные газеты все частные и деньги сами зарабатывают, а не на бюджете сидят.

А раньше это было бесплатно?))

Э, репортеры, харэ икру метать, не вам же одним из бюджета кормиться

Скорее решением коррумпированной группки во главе с Вороновым в своё время, а молчаливые остальные центрики/кодулиновцы послушно подняли ручки. Так что назвать это горсобранием в то время язык не повернётся.

Газету открывали решением горсобоания и что? Хочешь сделать опрос людей в г.Нарва - нужна им газета "Репортёр" на их деньги? Ответ видно знаешь заранее - не нужна даже даром! Хочешь обижайся, а хочешь нет, но такова реальность. Или кроссворды, или юридические советы печатайте для того чтобы пользовалась спросом. Думайте и флаг вам в руки! Белый флаг

Что я запуталась в количестве газет в ящике.

Райк снова спихивает с себя ответственность за принятие решения! ))). По её словам в Северном побережье, решает горсобрание. А она теперь отношения к своей команде не имеет??? А кто проект решения о закрытии газеты должен подготовить? Управа! Кто руководитель управы? Райк! Ну так и сделай. Только для кого тогда в проекте бюджета 80000 стоит? Для мужа хозяйки газеты Город и по случайном совпадению члены правящей фракции?

Не переживайте так - не будет в реальном бюджете этих 80 тысяч. А сунуди эти 80 тысяч туда как раз ваши обожаемые центрики при подготовке бюджета ещё до фактической смены власти. Так что пыжься, не пыжься - но газеты не будет и обещание команды Райк будет выполнено и отдельные члены её команды тут не причём. За закрытие этой газеты все эти годы была и Райк и её сподвижники, за что даже подписи собирали. И выиграла выборы команда Райк, в том числе, и за счёт обещания прикрыть эту дорогущую недогазету, так что всё логично, корректно и так как и должно быть.

Газета "ГОРОД" интересна по содержанию. Это наверно зависит от составляющих эту газету. Выпуск нового номера газеты — это результат работы всей команды редакции газеты. Stena.ee

Бесполезная газетенка! Ее даже пенсионеры выбрасывают сразу в ведро.

Ее даже пенсионеры выбрасывают сразу в ведро.

Ну это те пенсионеры у кого дачи нет...

Ну это те пенсионеры, которые не экономят на туалетной бумаге...

которые не экономят на туалетной бумаге...

Вот и я про то, лучше бы Фишер сразу туалетную бумагу раскладывал по почтовым ящикам. Народ бы хоть жопы не пачкал вредными свинцовыми чернилами...

Vova, ты ведь собрался на наклейках заработать, не уж-то на туалетную бумагу даже заработать не сможешь? Широкая улыбка Ах да, это-ж работать надо, мозгами шевелить, жопу от дивана отрывать, намного ведь легче написать коммент с пожеланием присылать лично тебе туалетную бумагу... Широкая улыбка Ну тады жди... может пришлют для беспомощных Широкая улыбка

присылать лично тебе туалетную бумагу

Спасибо за реагирование на изменения! Сразу виден рыночный бизнес подход, когда спрос рождает предложения...

Город была интересна когда была в оппозиции и критиковала центристов. Когда же сами как бы к власти пришли сами себя критиковать не к стати, поэтому публикации потеряли остроту. Это все понятно и объяснимо. Просто констатирую факт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.