Фракцию Kodulinn Narva покинули почти все ее члены, в том числе и Ирина Янович



Комментарии

Тех же щей да погуще влей.

во новость то,из кодулина они вышли,обосрались по полной вот и вышли,еще напишите сколько они туалетной бумаги использовали,теперь,как проститутки стоять будут на Петровской,может кто еще возьмет попользоваться.

Разница существенная. Кто первый из Колулина побежал,то побежал к корыту а то и два получил.

Поэтому мы продолжаем дальше нормально работать вместе
нет уж....хватит!Пора бы Вам на покой..

И как долго Вы Флаг менять будите?))))

Решили обелиться сменой вывески? Хитер бобёр!

Скоро выборы надо масть сменить

Выборы , выборы , все кандидаты п....ы ! Ухожу

Нет ребятки, вам не фракцию нужно менять, а фамилии Подмигивание

есть уже такие кадры .
патриоты кормушки .
тяжелея мышки и х..... в руках не чего не держали.

Самолетов - Леннук, Рушелюк - Леннук, а начинка осталась прежняя. )))

Налиавайко-Мяги

Что и требовалось доказать. Напрочь прогнившая типа "партия" рассыпается на глазах. А сколько апломба было - мы мол тут работаем не покладая рук, а все остальные просто шавки под ногами. Конец эпохи Ворнов энд Ко по пилению для себя любимых мало-помалу но наступает. Катри просто умница - развалила-таки междусобойчик этих прилипал к бюджету. За одно это ей уже огромная благодарность! Теперь главное чтоб эти "со шлейфом коррупции от Кодулинн" не просочились обратно в новые фракции по одному. А ведь именно это и будут они пытаться сделать. Не зря им всем так обратно в центристы захотелось. Блин как же их плющит-то от желания остаться присосками на теле Нарвы.

в Кеск тоже ведут себя не красиво, хапают по два совета и комиссии.

Не красиво - вот потому и надо на следующих выборах вытурить всех бывших кодулиновцев включая и тех кто в кеск уже просочился...

Красивые ходы и центризм не совместимые понятия.

шас, Яна Тоом на метле прилетит и в центристы их пропихнет!

Томиху, по хорошему, к Нарве вообще подпускать нельзя. У неё только один интерес - чтоб для неё собрали голосов на выборы, а то что эти "сборщики" будут грабить город, ей просто по барабану.

Чем отличаются от нее Стальнухин и Райк? Те же грибники.

Стальнухин ни чем, а вот Райк с ними даже не сравнивай. Если бы не она эти Кодулиновские упыри и дальше годами бы пользовали Нарву как свой карман. Райк в первую очередь честный человек, в отличии от этих гореполитиков. Да ей сейчас сложно и приходится отчасти сотрудничать с теми же кто ранее и в кодулинн входил, но пока выборы не прошли, новым депутатам взяться не откуда. Так что то, что она уже сделала, просто подвиг для Нарвы, и ни Стальнухину ни Томихе такое и близко не по силам по причине совсем иных, своих меркантильных интересов.

Не смешите народ.

Золотые слова !

Если копали бы в делах колледжа, то косяки Репса казались бы детской игрой сравнением делами Райка, так что не надо про честность тут.

А что бы она сделала без тех же переметнувшихся кодулиновцев? Ничего и сидела бы сейчас в опозиции.Кодулинн т.есть Кеск рулит!

За названием этой фракции - Kodulinn Narva - идет непонятный шлейф.

Это не "непонятный шлейф", это годами зарабатываемая репутация Улыбка

Проваливайте из нашего города твари

Так и хочется сказать Ирине Борисовне, <<вспомните старую, как этот Мир фразу, "когда публичный дом перестаёт приносить доход, меняют девочек, а не название!" >>, это аналогия к Вашим словам о том, что за
названием этой фракции - "Kodulinn Narva" - идет непонятный шлейф.
Не "название фракции" виновато, а члены этой фракции! Кадры решают всё!

Кто поумней дёргаться не стал , потому как врубаются что кроме насмешек никаких ништяков не наковыряют .

Каких- то животных эта беготня напоминает?

"А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь!" Хорошая басня!

Нет не этих.

Вот за что стал я уважать Райк, так это за то - что это у нее оказались железные яйца, а не у бывшего недомэрка. Который был на подтанцовках у Кодулинн Нарва. А она Воркоманду реально вздрючила, невзирая на лица.

Вся эта команда, которую вы называете вор, и посадила Катри в кресло мэра.

Ить как зашебуршили булками Улыбка

Мировая демократия сколыхнулась Фракцию Kodulinn Narva покинули почти все ее члены, в том числе и Ирина Янович вот так надо было статью назвать

Какие то они там все некачественные. Уходить надо было вовремя и красиво. Теперь поздняк метаться- няма таго, што раньш было.

Политики и проституция как чай и заварка!

Жаль Мяги Алексея, служил , служил им верой и правдой, а как сматываться то и не взяли. Или оставили вместе с Олениной бренд сторожить! Я ведь ему говорила- не связывайся ты с этими бабами, кинут они тебя ! Даже Львов и тот удочки намылил и поднял паруса.

Не жаль Мяги, лицемер, это оценки по его поступкам, как и Илья Федоров!

мне центристы не нравятся за двойные стандарты, нарвских центристов которые не правильно проголосовали попросили покинуть горсобрание и выйти из советов а когда на самих завели уголовное дело никто парламент не покинул как говорят переобулись и вошли в правительство

Ёжик , какие центристы? Стальнухин или Таммисте, а может быть Адамович , Комлова и Коваленко. И всё. Так кто не нравится-то?

Весь этот список и не нравится.

Бывших центристов не бывает. Ржу не могу

Как надоел этот наш нарвский цирк, клоуны остались, но цирк уехал ,а воз и ныне там !

Напоминает , когда дихлофосом пшикнули под диван , клопы врассыпную. Пока в этот клоповник не попали, вроде людьми были. Честь, совесть, воспитание, образование. Знаю таких. А как туда залезли, именно залезли, хоть ссы в глаза , все божья роса.

Как теперь назовут свой корабль кодулинновцы? Неужели "Титаник"?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.