Фракция "Киндлус" предложила уволить Хомякову



Комментарии

Все верно! Подавать в суд если не приведут в норму.

Вы чо, нарвитяне, совсем охренели, уволить своего "в доску человека" сидящего на куче бобла, так центристы не поступают ! Своих не бросают!

Депутаты из фракции "Крепость" в очередной раз открыто высказались против
беспредела в правлении нарвких центристов.Они высказали мнение подавляющего
большенства нарвитян.Так держать, молодцы, мы с вами!!!!!

Так у неё судимость? Вот дожили. А по закону это возможно?

аватар: Mihhail Antonov

Да, судимость, причем "свежая"! Распальцовка

В соответствии с пунктом 5 части 3 прим 1 статьи 35 "Закона о местном самоуправлении" членом руководящего органа целевого учреждения, основателем которого является город, не может быть лицо, которое было наказано за экономическое, должностное или имущественное преступление.

Решение Вируского уездного суда от 21.01.2011 по уголовному делу № 1-09-22329

аватар: Mihhail Antonov

КРИМИНАЛ ДАВНО ВО ВЛАСТИ
С.Хомякова пристроилась снова на бюджетные харчи. Жиганам и жучкам не место в руководстве муниципалки!

Заступник коррупционеров. М.Стальнухин собственной персоной: Ф.Овсянников – Ангел, с крыльями! А.Моисеев помог вытянуть Нарву из пропасти.

По мнению М.Стальнухина мы имеем дело с политическими репрессиями. Овсянников, Моисеев и Хомякова диссиденты, "узники совести" (она у них есть?) С.Хомякова подстрекала своего подчиненного к вынесению заведомо ложного решения по делу о проступке. Хороший работничек... Главное - опытный в уголовных делах, и с криминальным талантом! У председателя горсобрания А.Ефимова спросите, кто выдвинул кандидатуру С.Хомяковой и почему А.Ефимов уступил место в совете Ф.Овсянникову?

Центристская Партия продолжает "традицию" начатую Стальнухиным и Моисевым. Из тюремных застенок на руководящею и хорошо оплачиваемую должность (окончательную цифру не знаю, изначально С.Хомякова запросила себе оклад 2 000 "евреев" - столько даже С.Сорокин не получал)! Наличие судимости как знак почета и уважения. Среди таких же преступников. Член совета SA Narva Linna Arendus, подсудимый Ф.Овсянников доверяет уже судимой С.Хомяковой, не больше и не меньше… По кривой, но только вперед! Так, как сам М.Стальнухин напутствовал.

Вот, о чем писалось в 2012 году в комментариях, к статье В.Школы «Удачник» уходит из власти ("Нарвская Газета")

Федор, 21.12.2012 - 00:28
Что за игру ведет г. Орлов? Он ведь всегда и все делал только для своей Ж…пы. А я думаю, что игру они ведут вместе со Стальнухиным, так как можно понять, то, что они собрались ставить на целевое учреждение» Нарва линна Арендус-» руководителем, гражданскую жену Орлова г. Софью Хомякову? Вероятно это за особые услуги, хотя Орел по полной программе обо…л всех нарвских центристов вместе с руководителем коалиции Стальнухиным.

Михаил Антонов, 21.12.2012 - 01:03
Интересная версия. И я о ней слышал. «Орлов-Берия» давно ищет, куда пристроить «Соньку-Золотую ручку». Когда-то даже обсуждались варианты с АО Нарва Вести. Я еще в прошлом году сделал вице-мэру Н.Шибаловой предложение – записать в уставы городских SA, MTÜ, AS и OÜ запрет для осужденных по должностным преступлениям. В советах не должно быть моисеевых и овсянниковых. Но, видимо для руководства это не актуально… или наоборот, очень даже актуально, чтоб такого запрета не было.

Скамейка запасных у Центра короткая… Даже наличие судимости по должностной статье не препятствует креслу в совете муниципалки. Вспомните назначение А.Моисеева после его освобождения из тюрьмы в совет АО Нарва Веси. М.Стальнухин прокукарекал на всю республику: "Нарва Моисееву доверяет!" Видно, плотно они одной веревочкой повязаны.

М.Стальнухин: «Я лично доверяю Моисееву. Признание его виновным не является никаким пятном для партии, хотя он и обещал больше не участвовать в политике и не баллотироваться. В то же время было бы глупо не использовать его умения в принадлежащих городу предприятиях

КаПо считает назначение Моисеева в совет нарвской муниципальной структуры риском

Калле Янес добавил, что в свете борьбы с коррупцией все инстанции должны дать населению понять, что они осуждают коррупцию. «Если нарвские власти, например, вписали бы в уставы своих предприятий, что судимый человек не может в них работать, это был бы хороший посыл для людей», – сказал Янес. В законе о публичной службе чётко написано, что если судимость не погашена, человек не может занимать государственные должности.

На брифинге представители Полиции безопасности подчеркнули важность отношения людей к коррупции, потому что одними силовыми методами коррупцию не победить. По словам Хельдна, побороть коррупцию можно только тогда, когда само общество негативно относится к ней.

Ээрик Хельдна: «Преступление не должно окупаться. Жить честно, должно быть выгоднее, чем жить нечестно.»

Злополучная "квартира Моисеева" – т.е орлино-хомяковское гнездо-нора... Еще фото.
Сегодня жить нечестно, однозначно, выгоднее.
Со всеми вытекающими...

Знание - сила!

Joala 3 Нарва

Так это и есть Орлиное гнездо,где и проживает сейчас Сонька-Золотая ручка!!!
Инфа 146%,лично знаю этот адрес... Там у них и машина новая паркуется,чёрная такая-новая!!! Улыбка))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.