Фирму из Нарвы назвали инноватором года



Комментарии

Самая отстойная фирма в Нарве. Откуда такие отзывы о ней. О этой фирме много в городе известно. Кто не может найти нормальную работу в городе и некуда деваться идут работать к Пеньковскому. Люди знают что эта за фирма. Там никто не хочет работать. Работают те кто уже нигде не нужен. Кого уже нигде на работу не берут.

"Самая отстойная фирма в Нарве. Откуда такие отзывы о ней."

Мирослав Пеньковский... Ничего это имя не говорит?

Просто в Нарве самая дешёвая рабочая сила. Поэтому тут и процветает эта фирма. Производство было ещё и на Украине. В германии за такую работу люди получают приличную оплату. А в Нарве, работают на станках которые ещё лет 20 назад в германии на свалку выбросили. Тут их собрали и работают на хламе. Многие станки действительно собраны с запчастей, которые собирали по свалкам. Который не отвечает никаким требованиям тех -безопасности.

Полностью согласен с предидущими коментаторами . Отношение к рабочим со стороны г-жи Ларюшиной просто отвратительное !!! Оплата в основном минималка .А для увольнения достаточно просто косого взгляда на эту царицу !!!!

Не гоните бесов.
Есть чёткий критерий успешности предприятия - это прибыль, которую оно приносит своему владельцу. И здесь у Пиеньковского всё более чем в порядке, а значит и прочее, как то: оборудование, менеджмент, маркетинг, квалификация персонала..., так же на высоком уровне. Имел честь отработать на данном предприятии год( отныне в резюме пишу 10) и, например, столь любимая эстоноземельцами Ести Енергия по сравнению с его предприятиями - это просто каменный век во всём - начиная от оборудования и технологий, заканчивая менеджментом. Денег мало платит? А в рыночной экономике денег много не бывает и никто никого насильно не удерживает. Менеджер плющит(создаёт не комфортную психологическую среду)? Дык на то он и менеджер, что бы работяга не расслаблялся, таково его назначение, почитай любую специализированную литературу - идеальный менеджер должен быть садистом не только в сексуальной ориентации, но и по жизни.

Автор вы гоните несусветную чушь !!!! Работая там могу вам сказать что есть намного более технологичные предприятия !!!
По поводу зарплаты , да много не бывает , но минималка за тот труд и отношение к рабочим ёто того не стоит ! Ну год за десять как вы сами написали о многом говорит !

Дык, чего ж тогда работаете, коли "того не стоит"?-))) Скажу откровенно - на любую рабочую вакансию в Нарве всегда можно найти специалиста за половину минималки. Минималка для Нарвы это очень-очень много, просто закон не позволяет работодателям платить меньше минималки. Да и кстати, назовите, пожалуйста, ещё хоть одно предприятие прецизионного машиностроения в Прибалтике.

А вы попробуйте найти хорошего специалиста за минималкку !!! И чем же минималка много для Нарвы ? У нас что за квартиру платить не надо или продукты бесплатные ? А к г-же Ларюшиной и так мало кто уже идет , ёто уже действительно те кому уже деваться некуда .

"Хорошего специалиста" на предприятии достаточно в количестве одного человека, два спеца - это уже перебор - между собой подерутся, друг дружке гадить начнут... Уж одного то я достану и денег не пожалею, хоть из Америки выпишу. Остальные должны быть просто гоблинами с более-мене прямыми руками и без заболеваний опорно-двигательного аппарата и перегара по утрам ( в идеале женщины-)) ).Технологический процесс разбивается на простейшие операции и каждый гоблин "затачивается" спецом под конкретную операцию. Всё. Производственный процесс пошёл. Зарплата гоблина минималка и его всегда можно поменять на человека с улицы, если вдруг возомнит себя спецом и потребует повышения оклада.

А вы видели в каких условиях и из чего делают скальпеля??? Как то раз обратил внимание ,что на упаковке со скальпелями стоит надпись, что изготовлено в Германии. Интересно как это они могут быть изготовлены в Германии, если их изготавливают в Нарве?. В Нарве упаковывают и с Нарвы отправляют на продажу. Значит предприятие умышленно обманывает покупателя о месте производства изделий. Даже если их производят в Нарве , то и на упаковке должны быть реквизиты производителя, фирма, страна . Значит что то мутит Пеньковский.

А насчёт минималки, и о том что работодатель по закону не имеет права платить меньше минималки верно. Если бы работодатель мог это делать , то на предприятии Пеньковского вообще бы не платили. А работали бы там за тарелку супа. Надо на минималку посадить Гаяне!!!!! А то действительно, она слишком высокого мнения о себе.

Там работают одни и те же люди. Поработают уходят и приходят назад. Выгонят там человека, а по же опять назад берут. Там действительно, никто из нормальных, уважающих себя людей работать не будут. Это предприятие, подобие МAXIMA . Что там ,что там людей вообще за людей не считают. Отношение хуже чем к рабам. Только в MAXIMA любят кричать на каждом углу , что у них команда. Приходите к нам в команду.

Один мастер Подобедов чего стоит Агрессивный

Комментарий закрыт.

не знаю про предприятие, но на слышан он других очень негативные и отрицательные комменты!!!!!!!!!!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.