Фигуранты "дела Воронова" в Нарве не признали свою вину



Комментарии

Откупились.

Если есть чем то почему бы не откупиться??? Имеют право!!! А кто денег не смог нормально заработать пусть таскаются по судам это их выбор.

Заработал? Самому не смешно? Федоров пролез в депутаты как соцдем, бросая избирателям обещания налево и направо. Но став депутатом, борцун с коррупцией мигом метнулся в стан Воркоманды (став центристом), приманенный вкусными плюшками. Подмигивание Или ты настолько наивен, что свято веришь, что Воронов все делишки проворачивал в одиночку? Улыбка

Факт остается фактом. Денег он заработал нормально.

Вы нормальный? Там дохлое дело, иначе бы прокуратура на соглашение не пошло бы.

Всех на кол !!!

Сперва вас.

Oportuniteet – Kriminaalmenetluse lõpetamine süüdistatava ja prokuröri kokkuleppena avaliku menetlushuvi puudumise korral ja kui süü ei ole suur. Süüdistatav ei pea sel juhul end süüdi tunnistama, kuid oportuniteediga lõpetamine eeldab, et ta on teo siiski toime pannud. Süüdistatav peab sel juhul heastama kuriteoga tekitatud kahju, tasuma kriminaalmenetluse kulud ning maksma kindla summa riigituludesse või sihtotstarbeliseks kasutamiseks üldsuse huvides.

https://www.kohus.ee/et/kohtuasjade-menetlused/kriminaalmenetlus

Опортунитет - Прекращение уголовного разбирательства по соглашению между обвиняемым и прокурором, при отсутствии публичного интереса к процессу и в тех случаях, когда вина не является существенной. Обвиняемый не обязан признавать себя виновным в этом деле, но прекращение с помощью оппортунизма предполагает, что он совершил деяние. Затем обвиняемый должен возместить ущерб, причиненный преступлением, оплатить расходы по уголовному делу и выплатить единовременную компенсацию государству или для общественного пользования.

Так что все таки придется деятелям раскошелиться.

Ну вы прям капитан очевидность. Уже год назад говорили, что коррупции там нет, просто не могли голосовать по этим вопросам. На счет определение оно верное в целом, но ошибочное в частных случаях. Не всегда это означает совершил деяние и не всегда надо возмещать ущерб, тем более в этих случаях его вообще не было. Из того, что было в сми можно вспомнить строительство центра семейных врачей, строительство биатлонного стадиона, организация молодежных отрядов.....где вы тут видите ущерб городу? Лично я только пользу.

Четверо капошникам чо-то слили? Ну если так, то и правильно капо делает, что вытащило несколько пауков, заключенных в стеклянной банке.
Ну а тн "фигуранты дела Воронова" должны бы отправиться вслед за папой.
Турма сидеть, параша нюхать, многа-многа думать, а стоило ли оно того? У птаха хотя бы недвижки за бугром как у дурака фантиков, молодая шлюха ждет, выйдет он скоро и будет кум королю. А у этих, у его подельников что? Должность на полторы-две штуки евро в месяц?
И за это раком стоять?
Тьфу на вас, воруправские.
Дешёвки вы.

Это не дело Воронова вообще то. Причём онао на пол года раньше было. Ох уж эти журналисты, либо заголовок громкий.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.