Дорожные знаки в Нарве никто не контролирует



Комментарии

я так скажу! даже от тех специалистов которые работают в данный момент,пользы не многим больше,если бы их и не было вовсе. возьмите к примеру тех кто ответственен за парковку в Нарве,по улице Раху и Кересе без слез не проедешь, не говоря о Петри Платс

Вы чо, решили заставить чиновников в городе работать !? Зря ! Не получиться! Это Нарва!

Да,- полный БАРДАК ! Крик

как в песне-"Мама-анархия,папа-стакан портвейна"...
чинуши,вы бы хоть перед выборами начали работать,а то тошно смотреть на слоган ваших выборных реклам.........

Насколько это правда, подскажите кто знает... Каждому отделу в управе сказали за кого проголосовать, т.е. расписали! Возможно ли это!?

Всё может быть,сейчас по общагам ещё одна госпожа Е.П.поедит за чирик евро голоса покупать

Кто столкнулся с таким подкупом - не будьте клоунами у ...расов, деньги или бутылку конечно берите, а голосуйте за кого хотите, они никак не проверят всё равно.
В России правда есть такая фишка - заставляют прямо в кабинке снять заполненный бюллетень на смартфон, а потом фото отослать кому надо для подтверждения. Если местная тупень до такого додумается - то вот простой лайфхак. Ставьте галку или крест где сказали, фоткайте, потом ставьте галки и кресты напротив остальных фамилий и так сдавайте.
Если нужно писать определенный номер кандидата - немного меняем тактику. Пишем номер, фоткаем, потом зачирикиваем нах и так сдаем. Признают недействительным.
Не будьте баранами главное, не подставляйте себя и свой город.
У некоторых местных центриков, правда, технологии и похитрее есть, чем с десяткой по общагам бегать либо своих подчиненных и родителей учеников запугивать, но таких умных мало.

Уже полтора года пишу о этом!!!!Организация движения по городу ужасная.Светофоры и знаки подчас закрыты ветками,деревьями или повернуты в другую сторону.Есть которые еще весели 30 лет назад.Одна из главных площадей города тоже в убогом состоянии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.