Нарвский дорожный знак "Жилая зона" как пример эволюции жизни



Комментарии

У нас все знаки носят рнкомендательный характер и только бетонные - обязательный.

Возможно нам нужна муниципальная полиция ?

Вообще у меня складывается впечатление, что наши чиновники не местные жители. Такое впечатление,что они и не живут в Нарве и никогда здесь небыли, а всё что они делают только, смотря по карте GOOGLE. Если сами не могут решать такие вопросы, то хоть бы спрашивали жителей и желательно не на сайте города, который очень редко кто смотрит. Для примера один из недавних ляпов, связан с ёлками высаженными на горке у Тал.ш.61. Могли бы писать на местные порталы и спрашивать ребята как вы считаете сделать лучше, чтобы не переделывать одну работу дважды и тратить деньги. И народ изменил бы впечатление об наших чиновниках в лучшую сторону.

Спрашивать жителей, всех? Баба Валя хочет что бы елочки росли на правой стороне дорожки, Баба Надя хочет чтобы елочки росли на левой стороне, кого слушать будем? Валю или Надю

Куда смотрит полиция?В Нарве 99% нарушают правила ПДД.Согласно правилам в районе действия знака "Жилая зона"движение задним ходом запрещено.А попробуйте отьехать от места парковки не включая заднюю скорость!Так что водители,достаём кошельки.

Как пешеходу напишите номер параграфа, где об этом написано в ПДД. Заранее спасибо.

в районе действия знака "Жилая зона"движение задним ходом запрещено

Пешеход не неси пургу и учи ПДД Умник

Да, учу, только что прошерстил весь Liiklusseadus на эстонском языке на сайте riigiteataja и ничего подобного не нашёл, поэтому и буду благодарен, если вы мне укажите это место в законе, может я что-то пропустил.

"Один", так я про это и говорю, что "пешеход" пургу несет на счет запрета сдавания задом

Понятное дело, что всем не угодишь. Но зная мнение тех же бабушек можно сделать какие-то выводы. А в действиях, наших наверху сидящих логика полностью отсутствует. Разве по этим действиям невидно?.

Да помню, как мне в усть нарве, палмберг на своем рено , на новом променаде (знак жилая зона) сигналил как бешеный, а я, с детьми на велосипедах.............пофиг всем этот знак, да же сра...... м чинушам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.