Департамент внешней разведки: самую серьезную угрозу для Эстонии по-прежнему представляет Россия



Комментарии

Есть два варианта , переехать в африку или сдаться в плен.

Есть и третий, убрать войска NATO со своей территории и придерживаться нейтралитета.

можно еще приобрести ядерное оружие, тогда точно никто не полезет

Кто б еще продал то? Разве что у КНДР закупиться, наплевав на орущего от возмущения такой сверхнаглостью Трампа. И наличие ядерного оружия еще ничего не значит. Средства доставки, господа. Плюс должно быть наличие атомной промышленности, оружие таки имеет нехорошее свойство приходить в негодность со временм. И полезть все равно полезут, если надо будет.

И наличие ядерного оружия еще ничего не значит.

Тут я с вами не соглашусь.
Наличие ЯО даёт возможность в случае обострения паранои сделать себе ядерное харакири.

аватар: Serjio

Есть два варианта , переехать в африку или сдаться в плен.

Не правда! Нужно обьявить войну и сдаться в плен. Сразу угрозы пропадут и на довольствие поставят. Заживём Улыбка

Да у вас просто мания преследования Ржу не могу

".....Россия пытается сократить относительное превосходство соперника в конвенциональных военных возможностях, стараясь быть быстрее как при переброске войск, так и при достижении военных целей", — говорится в документе....."
Походу, хвалит департамент Россию.Улыбка))

Что не сделаешь если шапка под ногами горит так многие мудрые нады освещают-но всегда это правда доллар становиться бумагой если с 1962 года золотом не покреплялась и за счет народа ...Африканских стран...Югославии..Украины...и ЕС ...в долг жить нельзя и сами не можем нищими жить..

....если шапка под ногами горит....
____________________________________________________

Млятььььь...... это что то новое Широкая улыбка

"Угроза нападения России на Эстонию невелика, потому что Россия не хочет войны с НАТО", Сколько у них фантазии , а крестов то на груди , скоро опять навешают))). Интересно , что они курят и где служили.

Самый страшный враг - враг внутренний. Министр отработал 1 день в должности и требует больше 30 кусков компенсации за увольнение... Слава демократии!

Так Россия и должна защищать свои границы, чтобы не повторился июнь 1940 года, а что делает здесь Америка, ну совсем непонятно... может хватит русофобии, пора собственной экономикой заняться.

А что случилось в июне 1940-го года?

Эстония и её арийские кумиры вероломно напали на Советскую Россию.

Дружище , нападение на СССР было 22-го июня , 1941-го года . ( Учи матчасть ) Шляпа

Показывает агрессию в отношении демократичного мирового уклада. Показывать агрессию нельзя. Агрессия это реальные действия, а не какие-то там показульки. В отношении ЭР и вообще хоть одной страны НАТО со стороны РФ была агрессия? Нет. И уж говорить, так прямо. В отношении американского мирового уклада, что со словом демократия (власть народа) как-то не вяжется совсем. Россия может принять решение о нанесении превентивного удара по Балтийским странам, если она будет опасаться эскалации конфликта в каком-либо другом регионе. Абсолютная дурь. Короче. Микк Марран, Вас надо увольнять.

Не увольнять , а изолировать.

Да пусть гуляет, не кусается. Но с такой должности за подобные высказывания, состоящие из одной глупости, надо выгонять на улицу.

Так он и на улице будет об этом орать , а потом кусаться начнёт . Так что лучше сразу изолировать.

А, в смысле - к этим самым, которых нужно было изолировать? Вообще, идея нормальная. Там спокойно и лечение хорошее со знающими дело врачами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.