Американский аналитик отвёл Путину всего две недели после начала атаки НАТО на Калининград



Комментарии

"а через месяц русских изгонят из Прибалтики". Ну-ну пускай попробуют ))) особенно русские с синими паспортами )

Пора закрыть "русский вопрос": натовская воздушная наступательная операция длится обычно от трех до пяти дней и включает до девяти массированных авиационно-ракетных ударов. Каждый удар предполагает эшелон прорыва противовоздушной обороны (ПВО) с выделением на решение этой задачи 20-45% от общего количества самолетов, ударный эшелон (45-70%) и эшелон доразведки (до 10%).Блок НАТО способен в течении суток быстро создать группировку войск численностью до 2,5 тыс. самолетов, до 1,5 тыс. вертолетов и 800 ударных беспилотников, а также применить до 7 тыс. крылатых ракет. Вполне достаточно что бы раскатать Россию по брёвнышкам.

А это не Вы тот аналитик, который написал столь красочные планы? Ржу не могу

Ещё один е@анатик сумасшедший решил высер свой выставить , угомонись ты уже , Россию по брёвнышку.....не смеши попугай , не смеши !

То есть вы считаете это нормальным расскатать Россию по брёвнышкам. Надо стремиться к миру.а НАсраТО это альянс убийц.

Ну, не ругайте товарисча, он не виноват, что ничего про Сирию не читал и не слышал, про 08.08.08 не в курсе....
Флаг в руки "катателю".

Мдааа...честно, не так давно слежу за новостями на вашем сайте, но спасибо Вам ув. Stena за честное и адекватное отражение геополитических мировых процессов. Надеюсь в мире большенство людей думают своей головой и делают выводы исходя из поступков отдельных государств...эххх вот еще бы молодое поколение вместо соц.сетей потратило пару часов на поиск информации, которой в избытке в интернете, о политике и действиях США с момента своего основания, да и о России заодно для справедливости...понимание необходимо, нвозможно продолжать это нагнетение постоянно, страшно, не к чему хорошему это не приведет...

Боюсь, 14 дней не будет...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.