Дело о коррупции в Нарве: окружной суд еще раз подтвердил свое решение двухлетней давности



Комментарии

И каков итог? Как всегда при кормушке?

На скока я понимаю уголовка не позволит стать депутатов.

Именно так. Еще уголовка не позволяет претендовать на должности ни на госслужбе, ни в местных самоуправлениях. Хотя вот в Нарве если партия (читай - борода) человеку доверяют, то всякое возможно. Но на это есть канцлер права. Увидите эти рожи опять в должности, ВРИО обычно - пишите, канцлер имеет право их погнать лесом, поганой метлой - через суд. Одного судимого К-Я чинушу только так и удалось выгнать с тамошней горуправы. Уж слишком бывший мэр Соловьев ему типа доверял.
Кстати, этот приговор - еще не вечер. Сейчас адвокаты подадут кассацию в Госсуд. Опять. Широкая улыбка
И до решения Госсуда - они неуиновные все. Так что не вздумайте оскорблять честных, круглосуточно радеющих о судьбах Нарвы людей. Широкая улыбка

А чего это???предвыборная компания центристов началась?? Ржу не могу

а то даже проныра Шура Моисеев нарисовался хочу в депутаты а то деньги кончились

Кончились деньги - пущай усадьбу продает. Она не так давно на сити24 за 650 штук стояла.
Там, конечно, проблемы - Моисей снес нах прибрежную дорогу, перекопал весь склон. Наплевав на то, что там заповедник, насрав на закон о свободном доступе к берегу реки.
Археологи говорят, что он еще и уничтожил стоянку первобытного человека, которая типа была под охраной государства. Но Моисею пох. Самое интересное, что государству тоже пох. Ает Кийсла, наш главный археолог, вот пытался голос поднять - но воз и ныне там.
И вообще - корень нарвской коррупции, он в бороде. Кто не понял, тот поймет. Секрет

не проныра а уголовник который сидел за взятку которую пытался дать полицейскому чтоб отмазать от уголовного дела себя и Воронова а теперь Воронов своего верного друга печатает в каждой газете Город создавая ему имидж умного делаша без которого Нарве не жить не быть

Воронов

Сколько верёвочке не виться... Палец вниз

эта парочка напоминает мне Остапа Бендера и Шуру Балаганова Улыбка

Шура Балаганов — один из центральных героев романа Ильфа и Петрова «Золотой телёнок», жулик без фантазии, мелкий воришка и самозванец, «молочный брат» Остапа Бендера и его компаньон в операции по отъёму денег

умного делаша

На подсосе евробабла - он умнее некуда. Как независимый бизнесмен - туп как бревно. Если его выберут в следующий состав горсобрания - лично я ставлю крест на Нарве и на ее развитии. Окончательно и бесповоротно.
Впрочем, бабули местные еще и не того выберут. Хоть черта с рогами. Тут и школьники подтянутся, с 16 лет теперь голосовать можно. А ведь все директора нарвских школ назначены центристами. Результат понятен?
Правительство в этом плане выступило как кучка идиотов, в плане права голоса для малышей. Давайте еще и детсадовцам право голоса дадим - они тоже люди иди чё? И неродившимся пока младенцам тоже - за них беременная мамка проголосует.
Впрочем, "мамка" в лице училки или директора школы полюбасу и за 16-леток проголосует. Так или иначе. Электронное голосование тут рулит не по-деццки. Именно поэтому такое голосование в свое время запретили в Германии, конституционный суд запретил.
Но тут вам не Германия!

газета Город в каждом почтовом ящике. ее содержит город Нарва
Значит и музыку заказывает город
Хотелось бы знать кто конкретно этого шурика в каждом номере печатает
И почему это вдруг Стальнухин стал пиарить этого шурика назвал его успешным бизнесменом
В чем успешным ? в выводе бабла из городского кошелька ?
Так тут пальма первенства у Воронова
Он же Леша-кошелек

совсем оборзели бывших уголовников и воров назад к кормушке тянут чтобы сделать из них будущих Палец вверх

Огурец с Федей Альвина в депутаты тянут. Будет их интересы обслуживать !Улыбка красавцы

Ой, смотрю огурец засуетился. Страшно стало за Рютли 8?

А кто будет голосовать за центрюганов? Раздолбанные дороги(к выборам латают),ОПГ Транссервис?Школы и садики? Они за нас всей душой и телом!

Моисей прощупывает почву, как будет реагировать город на его возвращение. Сказать ничего доброго он не может , ведь всю жизнь только пилил, да создавал ОПГ ,поэтому всё за него пишет Мясоедов, мастер пера и его подчинённый. Если Федю выкинут из Городского собрания, то туда нужно нового сидельца посадить. Вот Стальнухин Моисея и пропихивает!

А что тут удивительного? Газета Город принадлежит Моисею. Он же хозяин печатного раба Мясоедова. А крышует всех на политическом уровне бородатый Стальнухин. Центристская власть в Нарве прогнила. Городом правят преступники. Нарвитяне, проснитесь!!!

Жители Нарвы, местные организации и учреждения должны выразить свой протест против центристкого произвола. Долой зажравшихся центристов из Нарвы!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.