Бывшие уголовники собираются патрулировать улицы Эстонии для защиты от беженцев



Комментарии

Мне одному кажется, что кое-кем делается всё возможное, чтобы на корню дискредитировать любую организацию людей, которые попробуют сделать что-то реальное для обеспечения безопасности своих сограждан?
Мне одному кажется, что эти "сыны (.ля) Одина" - типично подставная организация, куда специально вовлекают всяких уголовников для того, чтобы дискредитировать любую народную инициативу, направленную против принудительного расселения в Европе всяческого мусора, чтобы можно было потом сказать - да вы посмотрите, против несчастных "беженцев" выступают сплошь уголовники и нацисты! И если ты тоже против превращения страны в шариатскую помойку, в заповедник для насильников и убийц - так ты, стало быть, тоже нацист и преступник!

Все правильно, ведь они АПОЛИТИЧНЫ только пока!!! На мой взгляд, охраной правопорядка должна заниматься полиция. А это тот же шариатский патруль, но по-европейски. Сия тенденция очень и очень опасна, так как ее последствия непредсказуемы (Украина, ИГИЛ т.д.).

Ну на это можно посмотреть и с другой точки зрения. Например: разные социальные группы объединяются в борьбе против общего врага.
Почему нет? В мировой истории достаточно тому примеров.

аватар: kim

Штурмовые отряды SA например..

Да при чём здесь SA, тем более штурмовые? У меня дочери 2,5 года от роду, и я, смотря на то, что творят эти животные в толерастичной Европе, начитаю серьёзно опасаться за её безопасность в будущем, как, впрочем, и за безопасность жены.
К тому же, регулярно общаюсь с приятелями, давно проживающими в Германии: ребята, это не страшилки, это на самом деле так. Без всяких преувеличений.

А что, аналогия с СА вполне уместна. Штурмовики били евреев, эти будут метелить черных. Если их возьмет под свое крыло какая-нибудь местная консервативная партия, то аналогия будет полной. Еще опыт Адика перенять. К примеру, чтобы привлечь людей в штурмовые отряды, Адик в свое время сделал очень хитрую вещь - каждый штурмовик, пришедший на вечернее собрание своего отделения, получал на руки 1 марку. Это по тем деньгам было не особо много, но выпить пива вполне хватало. Ну или хлеба купить Улыбка Измученный кризисом и нищетой народ массово присоединялся к движению...

аватар: kim

Приятно видеть что есть люди знающие историю, а она как известно, развивается по спирали...

аватар: kim

Я прекрасно Вас понимаю, но не подобные организации должны такими вещами заниматься. Проще обратится к опыту "проклятого кровавого режима" и вспомнить про дружинников.

Напоминает Германию 30-х,так называемые "коричневые рубашки".Или мне кажется?!

Да при чём тут итальянские националисты 30-40-х?
Сейчас дело не в нации и не в цвете кожи, неужели непонятно? К нам едут люди, аблолютно с чуждой культурой, не желающие работать и считающие, что мы им должны. Должны всё, начиная от бесплатной кормёжки и сытных пособий, и заканчивая нашими женцинами.
Млин, это ж надо так извращать историю! Нет сдесь никакого национализма и расизма. С любым белым насильником и уродом нужно поступать точно так же. Но дело в том, что то, что для большинства из нас - дикость и преступление, для так называемых "беженцев" - норма.

Надо организовать такой патруль в Нарве. Привлечь в патруль бывших полицейских. И не важно граждане они или нет. Знают язык на категорию или нет. Главное чтоб они имели постоянный вид на жительство и Нарвскую прописку. И чтоб среди них не было ранее судимых за убийства , рекет и изнасилования. И чтоб в патруль не брали граждан России .Среди бывших полицейских много людей без гражданства , а также граждан Эстонии , кто не знает языка. Нарвская полиция не справляется с обязанностями. Муниципальная полиция тем паче. Надо создать мобильные и пешие патрули в городе. Как раньше при гор управе был отряд охраны правопорядка. И они точно наведут в городе и в уезде порядок. Они хорошо знают город и злачные места. Местную криминальную публику. Но организация должна быть легальной .

Солдаты Одина? Уж не потомки ли рабов викингов так себя обозвали?

Эсты не являлись рабами викингов. Более того, эстонские викинги считались одними из самых жестоких завоевателей. Особенно те, что жили на Сааремаа. Го перечитывать историю.

Викинги - это вообще не национальность и не народ. Это - пираты и разбойники. Говоря современным языком, викинг - это криминальная "профессия". Улыбка

Именно так и есть Улыбка

Естественно. Пираты и бизнесмены одновременно. Неужели вы столь наивны, что верите в неприкосновенность предков эстов? Викинги до Парижа доходили, Сицилию завоевали и королевство там создали, англосаксов крошили в пыль постоянно. Так что им мешало регулярно отправляться в походы за рабами на близкие расстояния, когда надо было всего лишь заливы переплыть? И отправлялись, и массово воровали людей, и продавали как скот.

Та шо вы такоэ гутарите, уши вянут. Эстов во времена викингов не было, а были языческие финноугорские племена с единым языком, предки финнов, лапонов-квенов, карел, биармов, води, ижоры, вепсов, ливов и эстов. Верили все как один в мирного бога воды Юмала (Йомала, Йормала), но никак не в германский пантеон богов (Один, Тор, Локи, Фрейя, Бальдр и так далее), который предусматривал священные рощи (типа как близ Старой Уппсалы) с огромными стаями воронов, увешанные полусгнившими трупами принесенных в жертву рабов. На Сааремаа были фактории, но это были предки шведов и датчан, германцы. Германцы кстати индоевропейцы, финноугры же относятся к уральским народам, то есть абсолютно германцам чужие.

Эсты и прочие финны под чьим только управлением не были. Древние русские (про города Колывань и Юрьев не забыли еще?), шведы, датчане, немцы, потом снова шведы и наконец русские. Минимум 800 лет в составе государственных образований других народов только по документам прослеживается.

Когда приедут восточные гости, никакие патрули не спасут. Как в случае с подростком из Литвы - арапчонок неторопливо разузнал как убить, купил нож и воткнул в спину. А все почему - патрульные не всегда в толпе таких же, нередко они выходят из дома одни. Но неработающие арабы будут тут как тут.

Такие патрули, если они будут созданы, без взаимодействия с полицией ничего не сделают. Но если в патрулях будут судимые, в тч за насильственные преступления - понятно, какое отношение к ним будет у полиции.
Что касается арабов и негров - в нашем климате тусоваться на улице они смогут месяца три, максимум четыре в году, и то далеко не каждый день. Ну или по особым случаям - типа оттрахать кого-то толпой в Новый Год на городской площади, как в Германии.
Собираться и тусоваться они будут там же, где и местная гопота - в торговых центрах и моллах - там тепло, светло и всегда много бапп.
Так что охранным фирмам стоит подумать над этим вопросом.

Ай, да ладно! У финнов климат значительно хуже, так ничего - спокойно тусуются и на улицах и вне их. Местной гопоты по их приезду не будет, вот увидите, что выдавят. А охранные фирмы чего сделают? Толерантность против них, попробуй тронь одного.

Администрации торговых центров тоже есть над чем задуматься. В Штатах неоднократно были случаи, когда наглые гоп-компании, с которыми администрация не была способно справиться, напрочь отваживали от торгового центра покупателей, и центр умирал.
То, что негры и арабы сбиваются в компании, что по наглости и склонности к насилию они дадут сто очков вперед даже легендарным нарвским гопникам Широкая улыбка - я думаю, тут даже вопросов нет. Нарвские гопники хотя бы не тусуются в женских туалетах, а у "беженцев" мужского пола это - в порядке вещей.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились. Миллионы беженцев уже в Европе!Они насилуют женщин и детей, а правительства и полиция делают хорошую мину при плохой игре, изображая толерантность. Создание подобных отрядов это ещё одна попытка по-европейски отреагировать на возникшую угрозу. Если полиция и правительство на стороне мигрантов, то протесты и демонстрации бессмысленны! Ну, поколотит этот отряд самообороны окончательно зарвавшегося мигранта, так они и виноватыми окажутся, а мигранту за счёт налогоплательщиков компенсацию! В Германии два ублюдка насиловали 13-и летнюю девочку 30 часов. А кто остался виноват?Беззубая, толерантная Европа способна только негодовать и протестовать и глотать обиду и унижение. Мигранты - это беспринципная, агрессивная сила которой плевать на протесты дичи, когда они хотят жрать. Тем более, от полиции им препятствий нет! Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Так что думайте отцы, как вы будете защищать своих жен и детей!
Когда только беженцы побежали,тогда я высказывала опасение за стариков и детей, что слабые первыми попадут под раздачу. Но такого масштаба произвола, даже представить себе не могла!

В ЕС прибыло всего лишь миллион. Так что можно ждать усиления зверств, так как они прибывают тысячами ежедневно.

Первыми под раздачу попадут даже не старики и дети в целом, а женщины и девочки, ходящие по улицам и супермаркетам без сопровождения мужчин.
Для мусульманина такие женщины - законная добыча, ибо считаются шлюхами. Девочку у них "можно" с 9-ти летнего возраста, ислам позволяет, соответствующий пример показал сам "пророк".

И сопровождением тоже нападут. Вспомните норвежца, который с женой вместе шел, а на жену трое сомалийцев набросились и поволокли в подворотню. Норвежец им от души навалял и сел на 3 года, так как в полиции сказали, что он мог их бить по факту изнасилования а не до него.

Согласен с мнением о создании подобных народных патрулей, как показывает практика действия полиции не эффективны, тем более эстонской полиции. У нас и без арабских беженцев, много не раскрытых дел убийства нарвских детей, вспомните Варю Иванову, или последние Дарью. Нарва наш с вами город, кроме нас ни кто не будет заботиться о наших детях, женщинах и стариках. Правительству Эстонии мы с вами не нужны для примера смотрите что происходить с нарвской медициной.

Немного разочарую. В ЕС и странах англосаксонского мира никто руководству стран не нужен, нужен не был и не будет. Есть там, конечно, мощная социалка. Но она не для граждан, как это показывает последнее время. Медицину нечего здесь обсуждать, это вопрос большой и системный. Заботиться родственники должны о людях, в том числе и о детях, шатающихся черт знает где целыми неделями.

Я не знаю как в ЕС или у англосаксов, я родился и живу в Нарве, и мне очень не хочется чтоб этот кошмар появился на улицах моего города. Думаю силами родственников своих детей и женщин врятли можно уберечь.

Вы не только в Нарве. Вы живете в ЕС. Хочется Вам или не хочется, ЕС уже все решил за Вас и кошмар гарантированно будет. Покупайте пистолеты, учитесь обращаться вместе с семьей. Ну и смело стреляйте на поражение в случае нападения. Больше никакого выхода нет.

За первой же разбитой дружинником черной физиогномией последует показательный процесс и срок. Плюс крики прессы про фашизм, расизм и нетолерантность в-целом. Тем более, учтите - арабы и негры поодиночке не ходят, так что свидетелей со стороны "потерпевшего" будет достаточно. Придут давать показания даже те, кто в это время находился в другом месте Улыбка Для мусульманина ложь и лжесвидетельство допустимы, если направлены против "неверных" и на благо брата по вере.

Мысль ваша ясна давайте ничего не делать, пусть убивают, насилуют и грабят !?

Пока преступления так называемых беженцев покрывает верхушка руководства ЕС, ничто не поможет и не спасет. Будут убивать, насиловать и грабить. Безнаказанно.

Ну вот и сидите на своих мягких диванах черти трусливые! Ждите пока ваша жена вам в подоле негритёнка принесёт! Кормите его одевайте,учите и радуйтесь! Нормальные мужики где вы???? Неужели позволим этим беженцам творить здесь такой бардак!!!

По законодательству, простой гражданин не может предотвращать чьих-либо преступлений. Это возложено на полицию, которая бесполезна. Вы предлагаете вооружиться и карать этих беженцев самыми жесткими методами? Будете гнить в тюрьме.

не позволим

Если я буду один конечно посадят. Но если нас будет сотни или даже тысячи всех не пересажают!

Ага. Но проблема в том, что в Нарве вы не найдете и пару десятков мужиков, готовых рискнуть своим здоровьем и свободой для обуздания новой гопоты. Здесь вам не тут.

не знаю на счет мужиков, а женщины найдутся )

Дробовики в свободном доступе, дробь никакая экспертиза не привяжет к конкретному оружию. Найдутся желающие попатрулировать. Женщинам сейчас уже надо задумываться о покупке легкого пистолета. Причем при нападении размахивать оружием не надо, а надо делать выстрел, пусть даже не прицельный. Тогда поймут, что надо жить дружно.

А пока что ожидаемый результат расследования изнасилования 13-летней немецкой девочки мигрантами.
"13-летняя русская девочка Лиза, живущая в Берлине, выдумала историю о своем похищении и изнасиловании, сообщает Bild со ссылкой на представителя городской прокуратуры Мартина Штельтнера. Мигрантов подозревают в том, что они имели сексуальный контакт с Лизой по взаимному согласию "

Конечно, при таком раскладе народ и начнет создавать всякие группы "сынов Одина", "друзей ККК" и прочие подобные формирования.

У Лизы папа просто кастрированная толерантная сволочь. Я бы за своего ребенка такую бы бойню устроил, что Брейвик ангелом бы показался.

"Имам сбежал из Северной Ирландии после того, как банда из 10 человек расколотила ему все окна и вышибла дверь, ему сказали, что он тут нахуй не нужен," - рассказал Джемэл Ивеида, директор Islamic Centre (Исламского Центра) в Белфасте. "Это - вопрос времени , когда нас начнут щемить капитально. Нападений всё больше. Мне некомфортно на улице. Меня постоянно обзывают и третируют. У меня есть борода,поэтому меня тут называют Бен Ладеном или Саддамом Хуссейном, они постоянно мне говорят - ''Paki go home - Паки, вали домой'."

Вот так действуют тамошние "патрули". Без помпы и прессы, без красивых нашивок и "интернет-сообществ". Просто и эффективно.

Северная Ирландия = Англия. А Англия желания приютить эту толпу не испытывает. Поэтому и спускают все с рук патрульным. Ничего, скоро посмотрим на эстонский вариант событий. Он столь гладко не пройдет, поверьте. Если только полиция не примет сторону патрульных и будет полностью закрывать глаза.

Да нет, не Англия. Менталитет у тамошнего народа совершенно другой. Около половины населения Ольстера (католики) так вообще в гробу эту Англию видели.
Поэтому Ольстер до сих пор на 95% - белая страна. В отличие от той же Англии, где в крупных городах коренного населения лет через 10 практически не останется.

аватар: Мы из Эстонии

Я не стал читать все коменты просто нет времени, тут все ясно как дважды два, если будут создаваться добровольческие отряды, то местная власть сразу захочет их убрать, назовет их угрозой общества и еще как нибудь и будут работники Капо ходить по домам и по одному отлавливать и сажать. И это к бабке не ходи. А если не дай бог пострадает хоть один черномазый то угадайте кто первым сядет в тюрьму? У меня тоже маленький ребенок и я боюсь за него. Вчера опять показали по тв как в Германии вонючий беженец хотел обнять девушку а она хотела от него уйти, он с размаху дал ей по лицу а другой подбежав дал ей с ноги и это средь белого дня и прохожий не один даже не поднял голову не то чтобы заступится, просто ужас.

Это видео не из Германии, а из Франции. Но суть от этого не меняется.

Это хорошо. Все, что плохо потенциальному противнику исторической Родины уже хорошо. России надо включаться в транспортировку в ЕС таджиков, афганцев и пакистанцев.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.