В Европе беженцы нападают на дальнобойщиков.



Комментарии

Докатились... Полный развал. Скоро не на птичек и зайцев будет идти охота...

Ну зачем обижать бегунков из Африки? Дайте вы им десяток фур пограбмть, людьми себя почувствовать.

А в фурах не люди?

Вот стоит знак 90 -Так и надо гнать 90! Сбивать нафиг всех-ибо переходят дорогу и бегают на ней не в положеном месте!

Я бы посмотрел на вас когда вашу страну разграбят и будут вести в ней военные действия, как вы будете себя ощущать. Меньше попу надо было чёрной обезьяне лизать и подтявкивать. Так что не надо ныть это всего лишь начало конца демократии, которой никогда и не было.........

Смотреть не надо, надо просто вспомнить!! Всего 70 лет прошло! Как защищали свою Родину люди, как подростки убегали на фронт и воевали на равне со взрослыми. Вот как надо себя вести и не надо оправдывать поведение этих шакалов..

А что на них смотреть им нравятся америкашки они их в Нарве приветствовали на параде, пусть любят если хотят это их выбор.

Не пугайте людей, эти кадры ещё с осени 2015.

Значит, сейчас всё еще хуже. Они вот недавно уже паром в Кале захватили. Местным бы пришили пиратство, а этих просто пинками разогнали в разные стороны.

TC, не гоните волну! Оба видео сняты на подъезде к французкому порту Кале-Calais. Это не грабеж, это эмигранты пытаются залезть в фуры что бы переправится в Англию.

аватар: Мы из Эстонии

Особенно на втором видео видно, что это не грабеж, они просто товар вытаскивают, чтобы себе место освободить))))

Я бы посмотрел на вас когда вашу страну разграбят и будут вести в ней военные действия, как вы будете себя ощущать.

Билин, товарищи, ну сколько можно тупить? При чм здесь разграбили или не разграбили? Были бы они людьми - жили бы в Европе и вели себя по-людски. А они при любой возможности каждый раз доказывают, что они животные.
Блин, тебя запустили в страну, где нет войны, ты не голодаешь, у тебя есть крыша над головой, никто не придёт и не отрежет тебе и твоей семье башку. Так какого они творят то, что творят? А потому что они животные, а животное понимает только силу. Это дармоеды и дикари.
И мы, потомки тех, кто в отличие от этих дикарей, отстояли свою страну в 1941-45, имеем полное право относиться к ним так, как они этого заслуживают.

аватар: Мы из Эстонии

Ну и для тех кто еще все равно сомневается смотрим. Вы только подумайте на что способен один прокаженный беженец? У нас вся полиция в Нарве девочки патрульные они не смогут его остановить он просто оттолкнет ее и пойдет дальше....

Это хорошо. Жаль, мало их пока.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.