В центр для беженцев в Вао ворвались пьяные агрессивные уголовники



Комментарии

Уголовное за то что самовольно вошли в помещение обалдеть сдурели что ли. Сколько отморозков врываются самовольно к врачам в приёмном покое и угражают ,а полиция приедет и просто попросит удалится, сколько алкашей врываются всюду и их невыгнать и что их то несажают.Беженцы в Европе это видать самое святое. Я понимаю если бы они побили кого то или украли итд ,тогда понятно.

рановато командос начал боевые действия )
в Вао тихие сидят...

это они тренировались Широкая улыбка

пусть пока тренируются в зале ))
силушку наращивают

Конечно, я не оправдываю парней, которые не трезвые искали об кого бы кулаки почесать. Но настораживает тенденция в Европе, что беженцам позволено больше,чем местным жителям. А зачастую получается, что пострадавший, как бы сам провоцировал нападение,изнасилование,оскорбление. А если кто-то из аборигенов не захочет глотать обиду и попытается за себя постоять, то это реальная возможность получить штраф или срок! А беженцам это ни чем не грозит. Им, как в Европе, выдадут брошюрку,как себя вести - не лапать женщин, если она не замотана до пят,то это не значит,что она предлагает себя сексуально, нельзя испражняться в общественном транспорте и бассейне,нельзя там мастурбировать на глазах у всех...Это все случаи из реальной жизни Европы! Девушку под поезд метро толкнули, зарезали психолога, школьника в спину. Проникновение в чужое жилище это вообще жесть, по сравнению с убийствами.

Ничего, скоро будешь оправдывать. Центр беженцев уже организован, дело теперь за самими беженцами. Жди.

Но настораживает тенденция в Европе, что беженцам позволено больше,чем местным жителям. А зачастую получается, что пострадавший, как бы сам провоцировал нападение,изнасилование,оскорбление. А если кто-то из аборигенов не захочет глотать обиду и попытается за себя постоять, то это реальная возможность получить штраф или срок! А беженцам это ни чем не грозит.

це ж демократия в действии

Ворвались и начали орать : Мы агрессивные уголовники! Страх И все сразу поняли - это агрессивные уголовники... питец нам. Шок

аватар: Мы из Эстонии

Посмотрел на беженца "хулиган", сказал слово "уголовник", новые реалии нашей страны.

это всё только лишь цветочки ещё.Ягодки впереди.. Слезы

Уголовная статья у них потому, что незаконно проникли в жилое помещение. Сейчас по закону проникновение в остальные помещения (подвалы, производственные помещения, огороженные участки, даже в садовые домики, если они не используются для постоянного проживания) - это проступок.
И вообще непонятно, зачем спьяну ехать аж из Тарту для того, чтобы устроить дебош тихим, практически уже местным Улыбка неграм афроэстонцам? Шли бы в ночной клуб...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.