Бывшая баня на Линда: соседи негодуют - неужели не найти управы?



Комментарии

У Нас жильцов дома номер 7 по улице 26 Июля тоже проблема. Начнём с начала . Уже прошло несколько лет как у нас вдоль дома меняли трубы сантехники. И видимо что то пошло не так . Землю перекопали а вот завести землю и засеять траву не в состоянии. Со стороны 12 школы вдоль дома в нескольких местах в траве брешь. Травы нет и она не растёт. Почему те кто копал не могут восстановить зелёную зону как было раньше ? Вторая проблема - это собачники. Неприятно постоянно видеть в окна справляющих нужду собак. Вдоль нашего дома выгуливают собак , все кому не лень. И ник то не убирает за своими питомцами. Вся территория в фекалиях. Собаки гадят под окнами. Кто вам собачникам дал права выгуливать своих собак под окнами нашего дома ? Выгуливают своих собак жители 25, 27 дома. Имейте ввиду, что вся территория вдоль 7 дома ,вдоль дорожки мимо 12 школы -- это территория 7 дома и выгуливать собак на нашей территории запрещено. А также предупреждаем вас , жителей 25 и 27 дома. Парковка с торца дома - принадлежит дому номер 7. И не ставьте свои машины на чужой парковке. Жильцы дома номер 7 строили парковку за свои деньги. Третья проблема - это регулярные пьянки на спортивной площадке между нашим домом 7 и 12 школой . Начался летний период. И теперь постоянно собираются от 5 до 10 человек на спортивной площадке под нашими окнами. Собираются с детьми. И с утра до вечера выпивают. Ругаются матом , громко кричат. Ведут себя вызывающе . Куда смотрит Нарвская полиция? Видимо не работает совсем. Полицию вызываем регулярно, но наряд не приезжает. А если и приезжают то подходят к выпивающим. Полицейские здороваются с ними за руку. В месте постоят покурят и наряд уезжает. А толпа продолжает выпивать дальше. Это где так полиция работает? За что им зарплату платят? Когда закончится этот бардак !!!!!!

Проблема с полицией решается легко. Если наряд приехал, мер не принял, зафиксируйте, и префекту надо послать, с просьбой разъяснить данное поведение наряда.

Борца с таксистами не по-детски колбасит.

Фото иллюстративное.

Кому нужна ваша хреновая стоянка,сделали погано.
От площадки до ваших окон далеко,да и на районе сейчас мало кто остался,и с частных домов никаких претензий.
у вас только в последних двух подъездах собак до ... .Сходите и посчитайте.
И ждем ваших жалоб по поводу нового детского городка во дворе. Печаль

Сам собачник и убирать какашки принципиально не буду. По мне так это вред в 1000 раз больше, какашку в пакетик который будет разлагаться десятки лет, а органика на траве за 2 недели. Просто сами ходить по пешеходным дорогам научитесь, а не как кони по газонам.

Ай, молодца! А сам рядом с собачкой приседаешь, для удобрения родной земли, или глистов много?

Надо будет присяду, это абсолютно естественно, а вы без пакетика и туалетной бумажки вымрете, как мамонты.

Ваши дети тоже только по газонам бегают?

Сам собачник убирал и буду убирать, гуляю в основном по одним и темже маршрутам лицезреть а темболее вляпаться в хавно не хочется, а у вас прости отмазки, может очистки и прочий продуктовый мусор в окно выкидывать? С вашими принципами жить в лесу, в городе есть правила и законы.

Сам собачник и убирать какашки принципиально не буду.

о, эта картина маслом. Срущая собака и рядом скучающе-презирающий всех вокруг собаковладелец, почему-то уверенный что эта улица, газон, дорожка и вообще все принадлежат ему и его собаке.

Просто сами ходить по пешеходным дорогам научитесь, а не как кони по газонам.

Не говорите, где нам ходить и мы не скажем куда Вам пойти. Можно с собакой.

У вас злости и презрения гораздо больше, чем в животных. Какашко фобы, искренне вас жаль.

Такие ребята, принципиально не желающие убирать за своей собакой дерьмо, рано или поздно нарвутся на того, кто их мордой в это дерьмо макнет и сожрать заставит.

И тут собакен яички то тебе почикает херой!

Хероем видимо вы себя считаете,а использовать бумажный пакет(раз уж вы так якобы переживаетеза экологию),хероям видимо не к лицу.Зато хероям очень даже к лицу прятаться за свою собаку.А если по существу вопроса,то на своей частной территории вы можете вместе со своей собакой срать где вам угодно,а за ее пределами будьте добры убирать за собой.А уж если так "взападло",то зачем вы собаку заводили?Это не игрушка и не средство самозащиты,а ответственность в первую очередь.Но видимо вам это понятие не знакомо...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.