Нарва бесплатно отдаст два участка земли под строительство городской бани



Комментарии

Нарва выставила на торги имущества почти на 500 000 евро.Вот продадут когда весь этот хлам,тогда и ждите новую баню! Подмигивание А так,денежки все, тю-тю,по карманам наших"уважаемых"избранников давно.. Язык

Нарва это вторая Парусинка ,жить ей осталось не долго.Надо быть совсем тюфяков чтоб вкладывать деньги в Нарву. В Усть луге порт построили что надо так что скоро железную дорогу можно смело сдать на свалку так как транзит упадет до минимума и станет не рентабельным. А баню если и построят только для того чтоб в ней мыть беженцев с европы. кстати на деньги той же европы,,, и будут жить в Нарве чернокожие и арабы. Надо еще мечеть им построить в городе, а то как то не гостепреимно получается.Все производство выгодно содержать только в Азии и Индокитаи. В эстонии только магазины и то только жрачки или похороных услуг и это знают все в стране. Не пудрите людям мозг ставте 50 тыщ и радуйтесь если купят..

Вы явно бредите! Нарва и все остальное еще вас переживут. Успокойтесь Улыбка

Нарва переживет,а люди в ней?Где искать хлеб насущный?

А пок на этих двух участках можно поставить солдатскую полевую баньку.Так действительно вкладывать деньги в баню при ванных это не рентабельно.Не то количество в городе людей и любителей.Это надо делать комплекс с бассейном,сауной,рус баней,массажем,пивной)))и еще чем нить)))),что бы выезжать если что на альтернативе.А так это минусовой проект даже с халявой земли и подводок.

Вы правы. Уже сейчас молодёжъ начинает сваливать жить в Йыхви, Ахтме и Кивийлли. Цены на квартиры там сейчас самые маленькие в Эстонии.Жильё доступно даже если в семье 1 человек работает. Да и государство сейчас вкладывает деньги в этот регион. Посмотрите на качество дорог там. Йыхви центр Ида - вирумаа , столица точнее. Работы там больше чем в Нарве. И вы правы Нарва долго не протянет. Всё идёт к тому что из Нарвы просто сделают приграничный город с населением из полицейски и пограничников с населением тысяч 20000-25000 . И Русских со временем не останется !

Ржавая баня или баня Ржавого?

аватар: edlen

Правильное, но запоздалое решение. Довольно странно, когда слон рождает мышь, и ещё ставит это на вид, преподнося за отчет о проделанной работе.
Старый город так же давно нужно было бесплатно отдать под застройку инвесторам, с условиями восстановления исторического облика домов, но этого не понимают в городской управе или сознательно не рассматривают такой сценарий развития, гробя и зарывая Нарву в руины.
Людей которые делают наш город привлекательнее и конкурентноспособнее Управа и собрание должно холить и лелеять, оберегая их как золотой генофонд города и во всём им помогать.
Сегодняшние предприниматели уже обломали копья в поисках понимания и соучастия чинуш, которым ничего не надо. Их потенциал растрачен на вечную борьбу с самодурством и самолюбованием нарвских карманных "руководителей", а потенциал подрастающего поколения заберут страны с комфортным бизнес-климатом для роста (Финляндиия, Швеция и т. п.). И вот тогда, сама же эта неповоротливая бюрократичная и раскормленная система пожирая сама себя и сядет на жёсткую диету, не получив налогов и уничтожив свих же кормильцев своей дуростью и безразличием. Но им уже будет пофигу, так как они будут на пенсии и с попкорном смотреть и хаять со стороны на то что они натворили.

P.S. Смешно и печально читать, что кто-то и что-то в собании приДумывает: всё уже придумано до вас, берите и пользуйтесь. Лично в моей предпринимательской биографии есть горький опыт, когда город даже изменил городской устав, чтобы исключить размещение рекламы на дорожных ограждениях, доходы от которой шли на развитие спортивного клуба. Теперь нет ни рекламы ни клуба....

но этого не понимают в городской управе или сознательно не рассматривают такой сценарий развития, гробя и зарывая Нарву в руины

Лично в моей предпринимательской биографии есть горький опыт, когда город даже изменил городской устав, чтобы исключить размещение рекламы на дорожных ограждениях, доходы от которой шли на развитие спортивного клуба. Теперь нет ни рекламы ни клуба....

Попробуйте начать с себя. Спасибо, конечно, за то, что вы сделали из общественного туалета и старой деревянной развалюхи симпатичные бары, но убогая и скорее всего незаконная реклама вашей ярмарки у пруда на Выйду недели три портила вид города после проведения вашего мероприятия. Это и есть ваша забота о красоте своего города? Да и ваш плакат на аэродроме, который висел там очень долго, тоже мало украшал пригороды Нарвы. У бизнесменов все добрые дела сводятся обычно только к пополнению своего кошелька.

"Судиться о чужих грехах мы все мастера. В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем"

Старый город так же давно нужно было бесплатно отдать под застройку инвесторам, с условиями восстановления исторического облика домов

Эдик, золотые слова!

Управа и собрание должно холить и лелеять

Вот на это - не надейся даже. И сам знаешь, почему.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.