С 3 июня нарвская баня вновь предлагает банные услуги



Комментарии

аватар: Толстый тролль

Беслпатная бизнес идея для наших торгашей! Сносим баню, строим там еще один Astri только вместо кинотеатра на последнем этаже парилки с вениками. Даже лозунг дарю! "Мегамаркет "Банька" – и попарился и отоварился" Широкая улыбка О, еще один родился. "Мегамаркет "Банный лист" - пристанет к любой жопе"

"... возобновляет свою работу. Она будет открыта все лето по пятницам и воскресениям с 10.00 до 20.00." Всё лето,а потом снова закроют?

Достали эти непонятки,городу нужна баня!!!

Лет 7 назад, был постоянным клиентом этой бани. Тогда еще кроны были, так и баня вроде как нормальная была внутри. Билет стоил че то 18 крон, потом подняли до 25 крон., мужичок у входа вениками торговал, внутри-свежее пиво на разлив! Тогда еще образовался нормальный круг банщиков-завсегдатаев. как то на плаву все было тогда, каждую пятницу, после работы , пиваса и закусона закупил-и чешешь в баню...снег-дождь...пофиг. Знаешь, что сейчас приду, сяду в горячую парилочку ...и кайф! Это даже каким то ритуалом стало тогда, компаниями целыми ходили! словом-нельзя лишать людей такого намоленного места! вложиться нужно инвесторам и сделать хороший ремонт. Народу будет валом, это ведь экзотика...совдеп настоящий, как в прошлое попал!

Дома мятся не пробывали ????

Сам мнись дома! Ржу не могу

Я рад что в городе заработала ЛУБЯНАЯ БАНЯ...Это все таки прогресс или успехи наших депутатов..

Ну,хоть лето проработает,а там глядишь и до зимы..

Как же так можно не любить себя и не бояться за своё здоровье, чтобы посещать это заведение, называемое баней? Такая баня-это позор для города. Удивительно, что всё доведено до полного развала. Надо в городе строить современный комплекс: бассейн +баня и тогда и горожане и туристы не будут ездить в соседний городок, а пользоваться услугами местной цивилизации.

****** - Умняша!
Что-ж мы только пишем, а ты построй "бассейн+баня" - делов-то. Ржу не могу

кто нибудь, сделайте фото обзор, ради чего этот сыр бор, сходить в баню сделать фотки помещений.

аватар: Толстый тролль

Яя, натюрлих! Девушки, ждем фоторепортаж из женского отделения! Не, даже лучше видео Широкая улыбка

Девушки, ждем фоторепортаж из женского отделения!

А я думал, что туда только бабушки ходят. Улыбка

В мужском отделении ремонт сделает. Так что мужики приходите все отлично . А админ выстовляет только худшие стороны бани . Хотя сам там даже и не был .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.