Андрей Зайцев: Сандор, а вам народ Эстонии не жалко?



Комментарии

аэс, уран из сланца - так рождается очередная эстонская нокия Ржу не могу

В Эстонии мог родиться только мультикапсус , на ничего другое здесь просто не способны , ой извиняюсь , развалить что хочешь могут . Шляпа

не,давайте в Канадео обкатывайте свои АЭС.

И чтец и жнец и на дуде игрец

Сидит обсуждает что-то.. Ты кто такой и в какой сфере специалист? Вообще не понял как ты наших энергетиков представлял, лидер профсоюза? А теперь сидит нога на ногу, поглядите на него Ржу не могу

Я полностью поддерживаю Андрея. Правильно...,на х..нам эта бомба...?И если честно.., разговор не о чём. Не откроют и не построят. Правильно Андрюха заметил, этой станции нет даже на бумаге.Так что не обкатать,не закатать..А самое смешное,нашли где и с кем обсуждать атомную энергетику. Эстония не строила вообще ничего после войны(а то поди гордятся нашими станциями),всё построено нашими дедами и бабушками ,мамами и папами. Нашими идеями .Нам солнце не надо-нам партия светит,нам хлеба не надо -работу давай.Так и строилась электростанция.Теперь её заглушили.О чём Вы тут бокланите вообще.?А главное с КЕМ?

Этот болтун Сандор заболтал все значительные проекты (американский, сирийский и основные проекты по станциям) с нанесением убытков государству и всем нам на сотни миллионов евро, поэтому никакому доверию его начинаний не может быть!

Да,Зайцев,сидеть нога на ногу перед камерой это проще чё там остаивать интересы энергетиков. Зато попиарился. А то,что с согласия Зайцева закрыли медпункт даже на Эстонской ГРЭС не хочет обсудить сей "профлидер "? 25 километров до города. АЭС не будет, как и туннеля в Хельсинки и Рейл балтик. Но есть повод показать свою физиономию в ящике. Чтобы не забыли как выглядит этот,с позволения сказать,"лидер" всех и всё сдал. Лишь бы самому вкусно есть и сладко спать. Профсоюзы нужны, вне всякого сомнения, но не такие беззубую как в Эстонии и не такими "лидерами как Зайцев. Фамилия четко в данном случае отражает суть и сущность человека.

и не медпункт и был. Кусок и не понятно чего

Обученный персонал. Лекарства и средства реанимации были. Стоит ли лепить если не в теме?

Профсоюзы нужны, вне всякого сомнения, но не такие беззубую как в Эстонии и не такими "лидерами как Зайцев.

А "Ерёминых" вообще надо гнать поганой метлой от профсоюза.

Ага. Чтобы "зайцевы " могли вольготно и спокойно жить и бабло рубить? Чтобы вокруг были одни "одобрямсы"?

Все это говорит, что сильные профсоюзы - это гарантия для общества, которые сейчас подчинены "нужным" структурам. Так кто такой сейчас Сандор Лийве? В Ээсти Энергия нет ни одного энергетика, способного анализировать, изучать и предлагать, собрались одни банкиры.... И что, как следствие?

Какие АЭС, один заболел и весь коллектив по домам, пандемию никто не отменял. А, у нас второй Чернобыль, вы о чём? Придумайте, что ни будь менее опасное и более жизнеспособное.

АЭС нужна! Факт месье Дюк!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.