Алексеев про Голунова: все журналисты равны, но некоторые равнее



Комментарии

По поводу первого фото, куча говна рядом с лого "Нарва"-не лучшая реклама города.

Жаль, что в моем любимом городе там много узколобого ватноголового быдла

И мне тебя жаль, что тебе приходиться с нами жить. Ласка Ну что тебе сказать...Держись. Крепись. И смирись с этим. По другому уже в этой стране всё равно никогда не будет. Язык
Одно могу сказать точно и наверняка: вас, либерастев-интеграстев в Нарве - меньшинство...Это можно заметить даже тут, по любым вашим заминусованным комментам...Но это ведь вас не останавливает, не так ли?)
Вы, как сексуальные меньшинства. Вас в любом нормальном обществе - минимальный процент. Но при этом, вы требуете к себе особого отношения. Улыбка

Закрыли ваше сфабрикованное дело, прокуратура сама признала, что обкакалась. А если у нас, по вашим словам, ватноголовых большинство, так это же замечательльно:) данная ситуация очередное подтверждение того, что мнение большинства зачастую ошибочно.
И мне отлично живется в нарве, у меня нет поводов ежедневно ныть здесь в комментариях, как это делаете вы под каждой новостью. Продолжайте верить своему вечному вождю и наблюдать, как за счет простых россиян кормится многотысячная банда чиновников-приблеженцев.

Какая многотысячная! Их там шесть миллионов. Без силовых структур. "Силовиков" еще 2.6 млн человек.

А вы продолжайте свои вечные истерики "а вот путин вор, а вот у россиян коррупция" . Сумашедший
Свои эстонские воры и бардак в своей стране вас ведь не интересует. Язык
На кривой забор соседа легче пенять, чем привести в порядок свой эстонский дом, правда?) Подмигивание

данная ситуация очередное подтверждение того, что мнение большинства зачастую ошибочно.

Зато ваше мнение сексуального меньшинства вообще никого не интересует, кроме, вечно плачущей и вонючей кучки таких же меньшинств.) Язык

Местному либерасту-интеграсту с заглавного фото: фотографируясь на фоне надписи Нарва, не приписывай к этому шабашу нарвитян. А то уже цыгане целыми таборами записываются в журналисты, по принципу - барыга-журналист, априори не виновен.
P.S. Скоро ждем еще одного политбеженца по фамилии Голунов, смотри Артемий Троицкий, пайку могут и урезать, конкуренция все больше. Всех беглых "борцунов" с Темнейшим, нам не прокормить. Улыбка

Любимый прием пропагандистов, на любые обвинения отвечаете - "а у вас зато фашизм/негров линчуют/русских забижают", выбираете фразу исходя из контекста.
Скучно, девочки!

Тебя кто-то тут развлекать должен штоле? Широкая улыбка

Дурачок, ты читать научись сначала, а уж потом писАть пытайся.
Не "у вас", а "у нас". Это сам Алексеев и пишет. Пишет не про то, что где-то "у них", а про то, что *у нас", то есть у него дома.
Девочка...

Глава МВД Колокольцев объявил о прекращении дела Ивана Голунова, передает ТАСС.

Дело закрыли в связи с недоказанностью участия журналиста в совершении преступления. Сегодня его отпустят из-под домашнего ареста.

Вот так, господа товарищи. Теперь должно быть начато дело против ментов, кто подкинул журналисту наркоту?

Широкая улыбка смешно. против ментов Ржу не могу сами против самих себя!!! сами себя будут наказывать.

Двоих начальников тамошнего наркоконтроля уже уволили. Рядовых участников инцидента с подбросом наркоты журналисту пока что отстранили от службы, идет служебное расследование.
Только не надо строить иллюзий насчет восстановления законности и борьбы с коррупцией.
Эти идиоты просто очень сильно качнули лодку "стабильности" своими совершенно дебильными и тупыми действиями.
Верховная власть такое сейчас стремится гасить.
Показательна фраза Путина про протест против храма в Ебурге. Типа, проведите опрос.
И власть, еще за день до этого, устами тамошнего губера и гражданина Соловьева, говорившая "все решено, все пох, а протестуют бесы, готов им лично дать звизды" резко включила заднюю. Будет опрос.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.