30 лет назад с карты исчез город Ленина. Ленинград начала 90-х на снимках американца.



Комментарии

Правильно, нехрен обзывать города в честь всяких выродков.

Сколько народу из-за него поубивали.

Сколько народу из-за него поубивали.

Если бы не он Эстония никогда не получила бы независимость. Так что не гавкайте и берите промер с Финляндии.

Ленин подписал Тартуский мир только потому, что альтернативой было взятие объединенными силами белых и эстонцев Петрограда, т.е. полный пц советской власти. А для сохранения власти Ленин был готов на все - и пол-Украины немцам отдать, и Эстонии выплатить огромную контрибуцию золотом и территориями.

«Настала пора обрести достоинство и истинное имя городу Святого Петра — Санкт-Петербургу. Без этого немыслимо возвращение на путь мировой цивилизации. Ибо Санкт-Петербург — это не просто 200-летняя блистательная столица некогда великой империи, но и символ обновления России»

Да, было и в России короткое время свободы, свободных и честных выборов, собраний, демонстраций... Сам в Питере жил как раз в то время, кого только на улицах не было! Тут тебе на Невском анархисты что-то впаривают под черным флагом, через 100 метров - нацболы-лимоновцы "Лимонку" раздают, на Дворцовой, как обычно, коммуняки с красным флагом и лозунгами всякими смешными...
А менты, хоть и присутствуют, но никого не винтят, не тащат в автозаки, не прописывают дубинала. Просто наблюдают, охраняют общественный порядок.

Питер. Всегда и для нас был Питером,во все годы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.