Золотухин vs Высоцкий: что на самом деле послужило причиной ссоры двух актеров



Комментарии

Скажем так, Владимир Высоцкий ангелом во плоти далеко не был. Норов у него был в разы круче золотухинского, если ему что-то не нравилось, то он сразу же высказывал свою позицию не стесняясь выражений. Хоть режиссеру, хоть начальству повыше, ему было просто плевать. Он в последние годы жизни очень много употреблял крепкого алкоголя и морфина. Результатом явилось, что уже к середине 70х психика Высоцкого как и его физическое состояние были на грани. То, что Золотухину таким образом угрожали, показывает общий уровень развития любителей шансона и, в частности, песен Высоцкого.

Не судите,да не судимы будете! И тем более судить того,кто никак и никогда не сможет Вам ответить. Вот Вам и уровень развития!!!

Да почему же не судить? Эдак и про Гитлера со всей его сворой должен тогда быть полный молчок. Короче - Высоцкий всю взрослую жизнь пил, гулял и веселился. Умудрился расхреначить в хламину три автомобиля-иномарки, подаренные ему Мариной Влади, уж не знаю, кем она ему была. Я бы лично постеснялся даже думать, о том, чтобы такие подарки принимать от женщины, ибо не альфонс по жизни и всегда заработаю сам на то, что мне надо. Но он, как это ни удивительно, не постеснялся. Прожигал жизнь на всю катушку и наконец прожёг. И что? Золотухин тоже по характеру был не сахарный, но сдержаннее Высоцкого в разы и даже говорил всегда интеллигентно и обдуманно. Популярность у него также была немалой, актер от Бога. Причиной размолвки считаю то, что были несовместимы по темпераменту и многократно более корректному во всех отношениях Золотухину наконец надоело постоянно подстраиваться под непримиримого Высоцкого. Скандала у них не было, просто тихо-мирно жизнь развела.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.