Золотой диван Протасевича



Комментарии

Помню , когда его задержали , здесь славную ахинею писали в его защиту. Бегающие глазки

Паренька сожрала, переварила и высрала беларусская репрессивная машина. Теперь это, соответственно, кусок говна, а не оппозиционер.
И я его не осуждаю. Далеко не все способны выдержать КГБ-шные (или ГЕСТАПО-вские, что одно и то же) методы "убеждения" и "перевоспитания", и не сломаться при этом.
Лука в данном случае победил.
Но проблема в том, что, сломав и нагнув оппозицию, реальные экономические и политические проблемы Беларуси он не решил. Он лишь загнал их под шконку, где они будут и дальше зреть и бродить, как квас в герметично закрытой и поставленной в тепло бутылке. Насколько хватит этой бутылке прочности - вопрос времени. И чем больше времени пройдет, тем сильнее будет взрыв, тем больше сил придется тратить на уборку разлетевшегося во все стороны содержимого.

Паренёк и не был никаким оппозиционером, это очевидно для тех, кто видел его канал в процессе, а не в сказках белсми : )
Единственный посыл его творчества был один: терпите, дарите цветочки, ни в коем случае не сталкивайтесь с Лукашенко и не переходите к решительным действиям. Была полная дезорганизация и слив протеста.
Так же под видом журналистики успешно сливались личные данные всех протестующих.
Тут скорее забавно посмотреть на фанатов батьки, которые ругали этого бандеровца на чём свет стоит, обещали ему худшие кары.
А теперь он у батьки на хороших хлебах и чуть ли не главный патриот Белоруссии, что собственно не первый раз происходит.
Всем известно, что думает "батька" по поводу Крыма, Новоросии, ополчения. Он ненавидит русских и русский мир, и количеством траншей это не исправить.

Он ненавидит русских и русский мир
Ну ты фантазёр))))Прочёл, что курнул)))До сих пор плющит. Ржу не могу

Просто посмотрите видео, где он ласково перешптывается с Порошенко о "нечестной и грязной игре России".
Или как он сказал украинским СМИ про жителей Донбасса: «Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать ради единства целостности Украины».
Думаете, он за это время изменился? Ну так посмотрите его предвыборное интервью Гордону, где он с наслаждением говорит, как положил бы тысячи русских в Крыму. И даже после этого "майдана", его подчиненные всё равно не признают эту территорию.

Всем известно, что думает "батька" по поводу Крыма, Новоросии, ополчения. Он ненавидит русских и русский мир, и количеством траншей это не исправить.
А за то у них с Россией дружно.А мы даже за воздух платим.Скоро ,очень скоро...Эстонские политики упадут на колени и просить будут...А Путин подумает...,нужны лм ему клоуны-мазахисты!?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.