Миграционное оружие Батьки



Комментарии

Ну и чё ноем?
Если в наплыве нелегальных мигрантов видите угрозу безопасности государственного масштаба, то объявляйте всеобщую мобилизацию и всех на границу с Беларусью.

Это, конечно, трудно понять. При чем здесь Лукашенко? Лукашенко в Белоруссии, Литва - член Евросоюза. Как-то должны сами справляться с возникающими проблемами. Есть НАТО, полиция, законы, границы. Это не серьезно, гнобить "последнего диктатора Европы" и тут же слезно просить,чтобы он разрулил коллизии, возникающие в результате внутренней политики в Евросоюзе.

Лукашенко не просто перестал сдерживать мигрантов, он дал "зеленый свет" оргпреступности, перевозящей бешанцев в Европу. Они беспрепятственно прибывают в Беларусь, а потом организованно отвозятся к литовской границе. Без разрешения с самого верха такое в Беларуси просто невозможно.
Литве остается только реализовать давний украинский проект - на границе несколько рядов колючей проволоки и ров с крокодилами.

Просто обещаний, больше не вводить санкций, мало. Да и верить салакоголовым, себя не уважать. А вот Батька, может составить список своих требований:
- Признать всем ЕС его, лигитимным президентом.
- Отменить все предыдущие санкции.
- Выплатить контрибуцию, за нанесенный ими ущерб.
- Выдать беглую преступницу Пихановскую, яростно желающей народу Белоруссии нищеты и гражданской войны.
- Выдать обратно всех оппозиционеров, признав - что совершили огромную ошибку, приняв с почестями в Евросоюзе беглых преступников и казнокрадов.
И даже после этого, Лукашенко должен подождать, что бы убедиться в искренности намерений опущенных им стадальцев. Улыбка

Он "опустил" и продолжает "опускать" прежде всего свой народ, беларусов. А Литва и Европа справятся с устроенным Лукашом потоком беженцев, не в первой.

Про предыдущие наплывы и как удачно справились, расскажешь? И почему тогда сейчас такой вой, на балтийских болотах, если все так хорошо в европах с мигрантами?

Справились нормально. Много вот ты лично видишь на улицах прибалтийских городов мигрантов? А приедь в Питер и вообще в любой крупный российский город, так их там миллионы.
А сейчас такое возмущение потому, что впервые переправка в Европу нелегальных мигрантов преступно организована на государственном уровне.

Чувак, а ты не думал, почему в Питере миллионы мигрантов? Одна из причин не потому ли, что их Россия не пускает? Организовывать переправку вообще не нужно, достаточно просто не заморачиваться с их отловом в приграничной зоне, что Беларусия и делает, ведь на это реально нужно куча ресурсов. Так что не надо лохматить бабушку про преступную организацию. Преступление вводить санкции без всяких доказательств. Запад давно наклал кучу на международное право.

И дотребуется, что его НАТО сметёт как пылинку. В лучшем случае будет судьба Слободана Милошевича. А в худшем - ну или Чаушеску, или Каддафи. Уж больно много зла этот Александр Григорьевич Гитлер натворил.

Лавина беженцев - это санкции Беларуси против Литвы! Молодец Батька, нечего Литве нападать на Беларусь!

Жирик как-то предлагал санкции против прибалтики, захоронить радиоактивные отходы вдоль границы. Путин скоро послушает и начнёт осуществлять.

а как они в беларусь попали?-спецом завезли для этого-да уж.

арабы будущие мигранты въезжают на территорию Белоруссии по туристическим визам, а потом они ломятся в литву. Вот и весь расклад.

Визы им делают организованно и с полного одобрения властей Беларуси. Потом также организованно везут на литовскую границу.

Молодец -мытьем так катаньем ..НЕ ВИДЕЛ НЕ ЗНАЮ..А ЧТО ЗНАЮ ЗАБЫЛ,,,АМНЕЗИЯ..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.