Протасевич безусловно уважает Лукашенко



Комментарии

всйо... спйокся малйец... бывает. не первый и не последний.

Если в бочку посадить десяток крыс, они начнутся жрать друг друга, через некоторое время там останется одна!
Запомните молодёжь истину, <революция, всегда начинает жрать своих детей!>

Подвалы беларусского КГБ творят чудеса. Как и подвалы Гестапо, как и подвалы НКВД в свое время. Методы одни и политические режимы весьма похожи.

Охранка любой страны мира работает по единым предписаниям, без разницы демократия или тотальный авторитаризм.

Подвалы беларусского КГБ творят чудеса. Как и подвалы Гестапо, как и подвалы НКВД в свое время. Методы одни и политические режимы весьма похожи.

А ты забыл упомянуть подвалы Гуантанамо! Если уж перечисляешь перечисляй всё, или боишься хозяев своих, накажут!?

А что там в Гуантанамо? Там тоже кто-то сидит за организацию митингов?

Там сидят даже без обвинений в чем либо. Гугля тебе в помощь, инфантильный.

Они тебе сами сказали, что они без обвинений? В России таких просто уничтожают, потому что они воюют против тебя соружием в руках.

Похоже ты там подрабатываешь, раз всё знаешь про пытки в тюрьмах

Гера, тебе только бы пукнуть про подвалы КГБ. Они как раз не при чем, а виновата собственная тупость Протасевича, который хранил на телефоне видео и фото, доказывающие его вину. Да и азовцы подсобили дурачку, когда выложили видео раненого Протасевича (у которого на камуфляже нет нашивки "ПРЕССА", но зато вооружен до зубов), со словами: "Ранен наш, боец". Улыбка

Гера, а как насчет D-терминала в Бронзовую ночь, это совсем другое, да? Как же ты любишь оправдывать подонков, проинтегрированный ты наш, во все щели.

Гера сам то из какого подвала?Тебя провокатор ждёт такая же участь)))Тебя и в бочку сажать не придётся..Тебе пох...под каким флагом плясать))))(Попандопуло)в розовых чулочках)))

Ты видно там бывал?...или как всегда, тебя подводит твоя больная фантазия?

А ты сам не видел? Так сходи посмотри.

Мне смотреть нечего! Я одних взглядов с КГБ! А от гуантаномо вас не корёжит по ночам?

Ты видно там бывал?...или как всегда, тебя подводит твоя больная фантазия?

Это только начало, сколько сказано и будет сказано, доступно только для них, но одно ясно бомба инфы взорвет и подорвет многих.

Подонок Лукашенко пробил очередное дно. Такого мир не видел со времени показательных процессов над "врагами народа", когда запуганные и запытанные обвиняемые на камеру признавались во всех возможных злодеяниях. Ну а у некоторых сегодня праздник, разумеется. Историю некоторые не помнят и знать не хотят, а ведь после тех самых показательных процессов начался Большой Террор, который убил и отправил гнить в лагеря массу ни в чем не повинных простых людей. Многие из которых также требовали строго пократь шпионов и вредителей. А потом стали "шпионами и вредителями" сами.

"Историю некоторые не помнят и знать не хотят"
С себя начни и вспомни недавнее время: Украину, Ирак, Сирию, Югославию и т.д. В Белоруссии такую же демократию запад насаждает. И Протасевич к этому руку активно прилагал, за что и должен обязан ответить по всей строгости закона страны, гражданином которой является.

Оппозиция всего лишь требовала честных выборов. Причем тут Югославия и Ирак?

Призывая взрывать железную дорогу и убивать силовиков вместе с их семьями? Да вы батенька, такой же отмороженный на всю голову.

Откуда такая информация? Сам придумал?

Надо было Nexta читать во время путча, что бы не задавать глупых вопросов сейчас. Скринов в интернете и сейчас полно. Но тебе упоротому это ведь не надо. Я угадал?

Оппозиция всего лишь требовала честных выборов.

Оппозиция почему-то всегда требует! А сама Почему ничего не делает! Вы всегда говорите мы придём вот тогда у нас всё будет, куда вы придёте И что у вас будет? Подумайте сначала и не парти людям мозге

ты ибанулся? вот я не ваших, не наших..... и со стороны очевидно, что вы, всякая либерастня, вообще без мозгов, и как правило нищеброды, либо студенты, либо школяры..... то сть те у кого нет ничего за душой, и как раз такими легко манипулировать.

по теме: это чистой воды экстремизм, в какой бы стране это не произошло. Вы можете гнать на власть, высказываться как хотите, даже называть Луку и Путина как хотите, но знайте, как вы тока переходите к призывам свергать власть, это экстремизм, и вам придётся присесть ....

вспомни недавнее время: Украину, Ирак, Сирию, Югославию

А что там такое? Снесли ихних фюреров? В Сирии ещё не совсем, держится пока на вовиной помощи.

Ты оправдываешь убийства сотен тысяч людей и уничтожение целых государств, а так же сторонник приема миллионов беженцев оттуда? Которые ложаться непосильным финансовым бременем и на Эстонию то же? Оппонент из тебя в споре так себе. Лучше чем Лавров про таких как ты, уже и не скажешь.

Теперь можно )))Раньше нет...Видосы так было не раздать)))

Шото вас понесло или вы про тех продажных генералах , которые щас сидят и жмутся когда же их найдут . А ведь найдут и таких точно надо по зонам распихать , что бы в следующий раз знали как заговоры готовить. А лучше расстреливать , БАЦКА же могЁт. Что бы другим неповадно было продаваться за зелёные.

чего только не сделаешь, чтобы остаться в живых! Любой поступил бы так же

Не любой едет майданить на Украину, затем убивать на Донбасс, а затем пытается ввергнуть в такой же кровавый хаос свою Родину в угоду запада. Для меня он в первую очередь подлец и Иуда, с тридцатью сребринниками в кармане. О чем он сам хвастался в интервью Дудю.
А как он тролил белорусских силовиков, обзывая их "слабовиками". Но как только его взяли за мошонку, жиденько дристать стал, "журналист".

В Украине нет никакого "кровавого хаоса". Хаос только там, где правят пророссийские бандиты, в так называемых ЛНР и ДНР.

Чувствуется, ты так и не созреешь никогда, так до самой старости и останешься зеленым, с выцветшей и истрепаной бандеровской методичкой в руке.

Любой поступил бы так жеТак вот не любой там в место него))Чуешь разницу?!Человек провоцировал народ!+Воевал с мирным населением...,ещё неизвестно что он там делал?

Зелëный единственный вменяемый здесь.
Дорогой , давай дружить ? Можем встретиться Сердце
Всех тиранов - вовку и луку на суд в Гаагу !

Он не единственный. Вас здесь два вменяемых и втебяемых, радужные вы наши. Подмигивание

Они друг друга, по запаху нашли. Тошнит

Ты и Зелёный вместе...Это уже будет ГОЛУБОЙ!Вы ребята прихвастни НАТОВСКИЕ!

Да нет ,думаю вменяемых гораздо больше ,только они уже не приходят на этот сайт ватников и узколобых срепоносцев -сам уже почти не захожу на эту помойку ,ставшую вторым RT.

А чего так? Прикольно же ватников тролить Ржу не могу

На самом деле, понимающих происходящее много, просто не хотят вступать, в дискуссию, со зрителями новостей от соловьёва и киселёва, которые переходят, практически сразу на оскорбления, свободу А.Навальному!

Да Анальный сейчас ногти от зависти к Протасевичу грызет. Ведь когда его в аэропорту арестовали, никто воздушное пространство над Россией не закрывал. Улыбка
Пы.Сы. Кстати, а как там Навальный? А то уже и запад про светочь демократии молчит. Точнее, болт на него забил. Улыбка

Я тебя Герасим вижу таким...-Лысы,вонючий ,толстый ,ни кому не нужный полицай !Ты сильно не паникуй..,в войну тоже такие были..,да и ты не один..Зелень (сопля)друг твой..,об.явился!!!

Зелень (сопля)друг твой..,об.явился!!!
Пан оттоман Гредько))))

Не исключён вариант, что есть здесь, даже ушлёпок, который за небольшую мзду, отрабатывает, оскорбляя несогласных с воровским режимом великой России, типо ответственный, чтоб чаты новостей приграничного города, были соответствующего содержания, подозрительно, что после ухода новости в аналы истории, появляется чудило, набрасывающий оскорбления, практически не вдаваясь, в тему дискуссии, как бы отрабатывая гонорар)

Лысы,вонючий ,толстый

В зеркало смотришься?

Зелëный единственный вменяемый здесь.
Дорогой , давай дружить ? Можем встретиться Сердце
Всех тиранов - вовку и луку на суд в Гаагу !

А давай , Гарман ! Палец вверх
У нас с тобой общие взгляды.
Мы ведь не вата гомофобная. Восторг

Вот тут и закончилась дружба Геры с Зеленым. Гера еще тот гомофоб, а Зеленый его в свои ряды позвал. Ржу не могу

А давай , Гарман ! Палец вверх
У нас с тобой общие взгляды.

Боюсь у Вас не только теперь общие взгляды))))Фестивальные вы "наши"!

Соответственно! Вы- вышиватники! Ржу не могу

аватар: Тараскон из Тартарена

Голубки , вы не тот сайт выбрали для своих утех. )

Друже, как раз надо знать врага в лицо. Они сами, провели параллель, между бандеровец=гомосексуалист. Широкая улыбка

* Герман
у меня есть контакты с nextai и с Павликом , сидящем в застенках кгб.

Внимательно следим, чем закончится откровенный флирт между Зеленым и Герочкой. Спать/есть не можем.

Гера как честный парень теперь обязан жениться на Зеленом, сам же первый начал флиртовать с ним. Улыбка

Паренек выглядит запуганным. Ждем откровений, что оппозицией руководил лично Джо Байден.

Я так понимаю, что хлопчика будут вести как образцово-показательную куклу, вставшего на путь исправления и покаяния, и дом и работа и сытный мякиш за щекой ждут его впереди... Хлопчик хорошо это чует, приятно работать с такими. Диалог изложения его хорошо ложится в уши, берет своей доходчивостью и проникновением, просто льётся песня по тебе и по мне и по нам с тобой - Улыбка

Ватники решили заболтать тему, переведя разговор на свою любимую тему - гомосятину. Тихо сами с собою ведут беседу на волнующую их тему (и это не Беларусь).

Странные вы голубки...(Зелень и Гера)Одного не пойму,что Вы тут трётесь..Ваше мнение ни чего ни кому не даёт..Вы с своими БАНДЕРОВСКИМИ взглядами ....езжайте в Киев..Там и парад скоро будет..Вас там поймут..Тут Нет!Тут Эстония ,Тут РУССКИЙ ДУХ!

Тут Эстония ,Тут РУССКИЙ ДУХ

А русский дух это как? Когда пукнешь под одеялом и нюхаешь? А при чём он к Эстонии? То тут всё вопёж, что в Эстонии сплошная русофобия кругом.

Русский Дух!- это когда страшно Вам под одеялом! А зажигалка у России!

И Ваш кстати провокационный сговор ..,тоже не совсем законно)))

Протасевичу еще повезло. Живой. Своих оппонентов Лука обычно убивает без суда и следствия, тайно. Гончар, Красовский, Захаренко, Завадский, Корбан и тд и тп. Тактика одинакова - похищение, пытки, труп/пропал без вести. Протасевич отделался первыми двумя этапами. Не убили его потому, что слишком громкая история получилась с пиратским захватом европейского самолета. Да еще, видимо, Лука решил, что просто убивать уже неинтересно, а давайте-ка устроим цирк!
На самом деле, в Беларуси исчезновение противников Луки - это настолько серьезная и известная проблема, что в 2010 году даже президент Российской Федерации Дмитрий Медведев призвал Лукашенко расследовать исчезновения людей в Беларуси. А мировое сообщество поднимает эту тему постоянно уже лет 20.

Что-то я не слышал ваших воплей раследовать расчленение журналиста Хашогги в посольстве Саудовской Аравии в Стамбуле. Ах да, это же другое - демократичная и практически не скрываемая расправа над оппозиционным журналистом.

А что, тема про Хашогги?

Про двойные стандарты ничего не слышал? Хашогги с пером в руках и на территории своей страны оппозиционировал, потому что настоящий журналист и писатель по образованию. И его убийство овеянно тишиной. Протасевич с оружием в руках воевал (где здесь журналистика и где можно ознакомиться с его трудами?), разваливал Белоруссию из-за рубежа и его никто не убивал. А судят за нарушения законов его страны. Но вой стоит из-за его тушки, на весь свет.

На тему Хашогги в свое время много писалось, говоря Вашими словами "вой стоял на весь свет", но я не понимаю, зачем Вы его тащите в тему про Беларусь?

Гера!Допустим в России не Путин ,а кто то другой ..Что ты тогда лепить будешь?Тебя Россия клинит из за того ,что там РУССКИЕ?Тогда почему тебя не волнуют Африканцы в Африке? В чём твои проблемы?Какую ты хочешь видить Россию?Что бы вся Россия на английском или украинском разговаривали.. Каждый выходной что бы гей парады проходили? Что ты всё в Россию камнями бросаешься?
Что тебе лично сделал плохого Русский народ?В школе кто тебя учил?Дом в котором ты живёшь кто строил?Свет получаешь ..,кто станции строил? Кто кровь проливал за свободу ,что бы ты тут писал....?

Гера Русских ненавидит за то ,что они Русские!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.