"Золотая лопата" против танков: Эстония готовится к обороне (видео)



Комментарии

это зарница

Какая там к чё... зарница . Где вы видели чтобы в маленькую Эстонию со всего мира съезжались здоровые мужики поиграть в игрушки под рёв самолётов и немецких "пантер". Протрите глаза и снимите розовые очки, "детки малые". Ржу не могу

Интересно распределение сил на учении. Наступающие - американцы , обороняющиеся - англичане . Раненых таскать - сойдут эстонцы. А как , не дай бог случится , будет в действительности ? Непонимание

"Генералы всегда готовятся к прошедшей войне" Уинстон Черчилль

Потешное войско!На реальной войне все будет по другому.Вряд ли этот сценарий пройдет.Опыт Сирии показал,что с воздуха прекрасно уничтожается живая сила.Необязательно рисковать жизнью своих солдат.

как можно сравнивать локальную войну и войну с обученным и системным противником? дилетантство..

Эстонцы может еще и будут сражаться,типа их земля и прочее..А англосаксы драпанут так,что их только и видали!

То то они и "сражались за свою землю" до этого Палец вниз
Драпали во времена ВОВ со всех фронтов только пятки сверкали!
Причём, драпали примерно одинаково, как со стороны немцев, так и со стороны СССР. Печаль
Вся военная история Эстонии заключается в одном - смириться и терпеть. Слезы
А в идеале, успеть подстроиться и приспособиться жить под более сильным противником. Терпилы одни словом). Плач
По настоящему боролись, сражались и умирали за свою землю наши соседи - финны. Вот с кого можно взять пример силы духа и самоотверженности! Палец вверх
А из наших борцы никакие...ни тогда, ни сейчас...) Подмигивание

...дайте им лопаты и грабли, пусть "воюют".) Сумашедший

За всех то не надо трындеть,дятел.

Ну ты то точно трындеть долго не будешь- наши тебя и уроют с нашей помощью!

Мы уже в 21 веке живем!, Ау, какие лопаты???, гОСУДАРСТВО тратьте деньги лучше на социальные сферы (образование и здравоохранение!)

За всех то не надо трындеть,дятел.

ну может вы,и еще некоторые сознательные и будут защищать ,а большинство то ,милейший, не будет. они или на хороших должностях сидят или работают за рубежом,при чем ,в случае чего,то первые присоединятся немедленно ко вторым.
как не прискорбно для вас ни НАТО ,ни какие либо иные мировые структуры не влезут в военный конфликт с россией. в крайнем случае объявят очередные санкции РФ.
но самое то смешное,что на фиг мы не нужны ,никто не собирается на нас нападать и завоевывать,сюда по большому счету вбухать надо как в чечню и крым вместе взятых денежных средств...
истерия и искусственная шумиха поднимаемая постоянно,что наши территории очень нужны РФ и она вот вот немедленно нас поработит уже прилично надоела,но как же тогда объяснить ,что из года в год мы увеличиваем затраты на оборону?

похоже, игры заканчиваются, дело идет к более крупным провокациям.глупые прибалты очень сильно захотели немного повоевать, а если сильно хотеть-то можно и получить? жаль, что уроки истории так быстро забываются.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.