Жители Нарвы отвечают на школьные вопросы



Комментарии

Про спутники, про солнце я бы тоже не ответил, просто такую информацию даже в школе не запоминал, т.к мне это было и сейчас неинтересно. ))

Зачем тогда вообще в пятый класс пошел? Арифметики и основ языка бы за глаза хватило на всю оставшуюся, алгебра и физика это откровенно скучные предметы.

Светлое будущее с такой молодёжью врятли построишь ,пустота в головах явно зашкаливает .

я бы тоже растерялся
бред полный
или бы просто по лицу ударил умнику

Почему бы просто не отказаться отвечать и пройти мимо? Смысл в агрессии, если это игра?

Смех без причины , признак дурачины ! Печаль

Бабы вообще любят поржать без единой видимой причины. Широкая улыбка Смешинка в рот попала - ржут. Широкая улыбка

А как речь поставлена , двух слов связать не могут .

Нарва лучший город земли и молодежь прекрасная

Однозначно , вот только мозгов бы им в головах побольше . А это уже претензии к учителям . Шляпа

От осины , не родятся апельсины . Герла

Вам, как осине, виднее

А вы наверное баобаб . Широкая улыбка

К учителям претензий быть не должно. Само слово учиться означает учить себя, насильно вдолбить знания не получалось еще ни у кого и никогда.

да куда уж им до гениев на стене. пустота, да речь не та..

Но ведь неучи! Разве не согласитесь, что знания у них плохие?

Ну и что такого? Они вовсе не умом собираются на жизнь зарабатывать... Жаль разве что их родителей, столько сил вложивших в их воспитание.

А чем? Удачно выйдут замужЪ? Принцев не хватит. Телом пойдут торговать? Так еще Шура Каретный совершенно правильно подметил, что надо внешность иметь значительно лучше средней для этого занятия, что наблюдается только у одной-двух из этого видео.

Не стоит судить о всей школоте по отдельным представителям. Хотя, надо признаться, ответы на некоторые вопросы легко находятся путём элементарных арифметических действий. Причём, в уме.

В уме? Перемножить 30 м/с и 3600 секунд? Они не смогут. Широкая улыбка Давно закончил школу, но до сих пор помню, что 10 метров в секунду это 36 км в час. Я бы просто умножил 36 на 3.

Не надо приравнивать всех жителей Нарвы к этим болванам .

Всех не надо, большинство школьников надо. Сейчас идет полным ходом дебилизация. Результат можем наблюдать в таких видео. В советской средней школе они бы удержались только до 8 класса. Хотя один вопрос таки некорректен. В Солнечной системе количество планет неизвестно, так как Пояс Койпера еще долго исследован не будет. Планетами в строгом смысле признаются даже астероиды и карликовые планеты.

Какой пояс? Какого Койпера? Широкая улыбка
Этот вопрос не требует глубоких знаний в области астрономии. Так, из курса природоведения.

А такой вот пояс. Что за орбитой Нептуна находится и простирается примерно до 55 а.е от Солнца. Там далеко не только куски льда летают, обнаружены карликовые планеты.

Не, ну теперь-то я знаю, что это такое и где обитает. Вопрос в том, что школоте это знать не обязательно (если, конечно, не интересуются астрономией факультативно), а вот знать планеты Солнечной системы в том количестве, в котором это принято на уроках природоведения, надо бы.

Все равно о нем упоминают в учебном процессе и рассказывают, что он собой представляет. Поэтому, если школьник не откровенный неуч, то он знает, что существуют 8 планет, сотни тысяч планет-астероидов в поясе астероидов между Марсом и Юпитером, некоторое количество планет-астероидов в пределах орбиты Марса, а также карликовые планеты Плутон, Макемаке и Хаумеа. Плюс энное количество объектов за орбитой Плутона. Чтобы перечислить это требуется три минуты, на уроках природоведения это занимает несколько большее время.

Ну может и так, спорить не буду. Но нам в 1994 в курсе астрономии об этом не говорили. А мож и говорили, но я не помню.
В любом случае, спасибо за расширение кругозора. Теперь знаю про "пояс". Палец вверх

Да я примерно в то же время учился. У нас еще была астрономия как отдельный предмет. Вела ее наша любимая красавица-физичка (она же класснуха Широкая улыбка), поэтому все в классе слушали раскрыв рты, а мужское народонаселение глотало глядя на нее слюни. Широкая улыбка Интересно рассказывала, легко запоминалось. Я за эти 25 (или сколько уж там прошло) даже не забыл слово "параллакс". Широкая улыбка Пояс Койпера открыли и назвали так позже, но основы астрономии как-то сами остались в голове.

ахх так воооот где эти вопросы пригодились бы в жизни

Образование штука такая, что учащемуся дают знания из самых разных областей. Только тогда он считается образованным. Сотни лет назад университеты типа Сорбонны вообще имели несколько странный с сегодняшней точки зрения набор учебных дисциплин.

Правильный ответ : ВАЩЕ не одного , вот это слово ВАЩЕ , ну очень правильно написано. Грамотеи херовы !

Не допускаете мысли, что это просто по приколу? Опрашивающий тоже молодой человек.

Такой же дуб .

Вааааааааааааааааще не допускаю такой мысли. Широкая улыбка Он то, похоже, самый умный, только любит шутить.

... а девочки... ну, девочки... даааа Широкая улыбка

Молодежь умнее и добрее нас

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.