Жирное вредно!? Сало и холестерин.



Комментарии

Сало обьеденье Палец вверх а еще лучше когда сало запивается холодным самогоном Ням-ням

Британские учёные опять чего-то открыли и разрешили сало....в знак солидарности с Украиной!?

Если отказаться от употребления жирного мяса (свинины, говядины, баранины) начинаются проблемы с волосами и суставами.
Волосы начинают выпадать и суставы шелкать. Прчием уже меясяца через 2. Отказыватья от такой пищи для людей все предки употребляли жирное мфсов в пищу нельзя. Возможно что другие народы воторые выросли регионах мира где совершенно другая пища и могут обходится без жирного мяса. Но жители Европы Северной Европы Евразии без жирного мяса обходится не могут.

Жирное мясо нужно есть обязательно. Это и сала касается. Но не обязательно. Можно есть жирный суп (который варится 4 и боее часов) и студень.
Спортсмены знают необходимость в этом. Так видео на эту тему снял легендарный спортсмен дзюдаист и боец ММА американской лиги UFC Олег Тактаров. Он у себя на даче на дровяной плите со встроенной чугунной чашей варил суп в течении 24 часов. Суп из говядины и говяжьих хвостов. Название супа - Хаш. Пока в супе мясо жилы полностью не сошли с костей и хрещи нерастворились. И Олег Тактаров обяснил необходимость регулярного употребления такого супа- для того чтобы скелет был крепкий, суставы хорошо работали и связки были сильными. Спортсмены борцы должны обязательно есть такой суп говорил он. Он готовит этот суп из говядины потому что свинину не есть. Но из свинины варить такой суп даже предпочтительней. Это фактически студень. Он застывает даже при комнатной температуре. Есть его можно с хреном и хлебом. Либо на основе этого жирного бульена сварить кислые щи.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.