Женское донжуанство: как изменилось отношение к сексуальности женщин



Комментарии

Напишите а как узнать по женщине что она донжуан? Слезы И что будет если альфонс-мужщина , встретит женщину-донжуана ? Сумашедший

у нее на шее кадык и грубый голос. Также она может постоянно терять и звать Степана

Все нормально, мы трахаем баб, а бабы трахают нас. Полное равенство.

Ну и, в чем тогда у вас проблемы, если в этом у вас равноправие?

Автор статьи уверяет, что половая связь без цели зачатия ребенка и бракосочетания является греховной. Согласен. Мой лечащий врач венеролог говорит мне проще и доступнее:" А ведь есть ещё и СПИД, по сравнению с которым, твой триппер просто праздником покажется."

Не читала эту статью ))

Ориентироваться желательно на свою жизнь и свои финансовые возможности, а не на какие то статьи явно не умных людей....
Это я рассуждаю с позиции взрослого человека.

Рассуждения и последующие решения выглядят примерно так: нужны ли мне какие то проблемы в ближайшем будущем или достаточно отказаться от сиюминутной хотелки и идти дальше спокойно.

Не знаю, где вы жили и кем воспитывались, если выбираете между заболеваниямия, а не межлу своей сиюминутной хотелкой и своей безопасностью.

Вы мне не понятны как и ваши странные сообщества, в которых мальчики и девочки плохо ориентируются в целом и по жизни.
Найти информацию в современном мире не проблема...

Есть такой культовый американский сериал, "Секс в большом городе", где три проблемных женщины и одна перфекционистка, пытаются стать счастливыми. Миранда, так зовут героиню с комплексом Дон Жуана, в конечном итоге, благодаря заболеванию раком и потрясению связанным с ним, смогла избавиться от комплекса и устроить личную жизнь. По факту же всем героиням требовался всего лишь хороший психоаналитик..., Но тогда бы и сериал не удался.

мне этот ваш "культовый" ни о чем не говорит )) НЕ СМОТРЕЛА.

Короче, я поняла, что ваша жизнь нифига не ваша )))

"Секс в большом городе" смотрел, пока был женат. Жене нравилось. Да, если чисто время убить, да под пивко, смотреть можно. Запомнился там русский танцор балета Барышников, который играл очередного хахаля (танцор балета правильной ориентации? уже смешно) главной героини.
Есть еще российский клон этого сериала, "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." с Жанной Эппле, Юлией Меньшовой, и еще там две какие-то актрисы. Тоже был вынужден смотреть. Широкая улыбка

СПИД современный, это не то, что было в начале. Тогда человек с ВИЧ угасал в течение 5-7 лет после заражания. Но ведь естественный отбор никто не отменял, самые "злые" штаммы вируса, убивавшие своих носителей быстрее других, тем самым убивали и себя. Сегодняшние штаммы гораздо "мягче" плюс разработана очень эффективная терапия.
Грубо говоря, сейчас, если носитель ВИЧ принимает всё, как доктор прописал (оно еще и бесплатно), так концентрация вируса в его крови настолько минимальная, что он даже передать его никому не может, и СПИД у него не развивается вообще.
Недавно беседовал (общался по работе Широкая улыбка) с одним бывшим героиновым наркоманом, который это дело подхватил еще в начале 2000-х, он цветет и пахнет, семья, двое здоровых детей , жена его тоже здорова.
Другое дело, что инвалидность носителям ВИЧ назначается и продлевается лишь в том случае, если их т.н. иммунорегуляторный индекс (уровень Т-лимфоцитов в крови) падает ниже определенного значения. Если выше, инвалидность снимается, потому что человек, фактически, здоров.
И вот эти товарищи, чтобы сохранить халявное бабло, за месяц-два до очередного анализа прекращают прием препаратов, и им пофиг, что тем самым они ставят под реальную угрозу и себя, и тех, с кем они "общаются".
Такое тоже есть.

Афтар статьи просто дура. Почему мужчина Дон Жуан пользуется в обществе успехом, почетом и уважением, а женщина аналогичных наклонностей презираема?
Мужчина, что бы добиться благосклонности дамы, должен "быть, а не казаться": быть развит, как личность, уметь говорить и слушать, стать профессионалом в работе, что бы иметь достаточно денег для обольщения... От женщины, в этом искусстве, требуется только вовремя раздвинуть ноги.

Прошли те времена, пусть бабы сами добиваются

дык уже давно и мужики за деньги ноги раздвигают ))

За деньги любой что хочешь раздвинет - и ноги и булки и рот... Мы обсуждаем тему, когда на случку идут по взаимному бескорыстному согласию, чисто гормонами обменяться.

статья ни о чем..Я так и не понял в чем смысл ее, или автору от СКУДОУМИЯ уже нечего написать... А мы умные тети и дяди комментаторы , сьели это говно(статью), тоесть начали дискутировать про дибилизм. Широкая улыбка

Смысл в том, что некоторым женщинам нравится не ваши вонючие носки стирать, а жить свободно для себя любимой. А полового партнера подбирать по своим хотелкам.
И это реально работает. Но только в больших городах, где расходного материала, на несколько поколений.
Здесь, в нашей деревне, это воспринимается как нездоровая фантастика. Так что выдохни, никто тебя не поимеет.

Вообще-то, всегда это называлось просто б@@дство.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.