"Зеркало": жители многоэтажного дома в Ласнамяэ долгое время обходились без лифта



Комментарии

Да какое дело нам до Ласнамяэ . У нас , что своих проблем нет ? Их выше крыши . А какие проблемы есть у Сингапура ? Огласите весь список пожалуйста .

Похожие проблему подкрадываются по всей Эстонии. Корреспонденты просто технически бестолковые. Все сводят в бытовуху. С лифтам сложности в том, что у большинства домов в Эстонии лифты белорусского производства. Из за санкций проблемы теперь с запчастями. Фирмы настаивают поменять на европейский лифт. Представляете какая цена на весь лифт! С западными такая же начинается суета. Запасные детали неделю и месяц ждут.
Что про стены и потолок, так мужик сам себе проблему состряпал. Понятно что на девтом этаже прохладней из-за крыши. Так он еще политилен натянул на потолок. Как результат конденсат, сырость и плесень.

Надо вобход через третьи страны закупить ремкомплекты врок.... Чтобы было много запасных деталей. И когда они нужны вдруг они уже рядом на складе а не ждать когда сломается что то.

Так в Эстонии уже нет местных фирм по ремонту лифтов. Все обанкротились. А разве форд или опель и другие будет обслуживать ладу и закупать запчасти у России?

Почему это произошло? лифта настолько идеальные и выносливые что несколько десятилетий неломались и вот теперь вдруг когда ремонтных фирм неосталось лифты начали ломаться?...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.