Запятнанная репутация: как успешные корпорации заработали на сотрудничестве с нацистами



Комментарии

На большевиков работала вся страна Все были в рабстве

Большевики- была вся Великая страна СССР! остальные сдриснули "подтирать жопу буржуям"! Рабы не мы!- это был лозунг СССР! и это подтверждалось Счастливыми годами Социалистического строя!

Просто если чуть углубиться в историю, то по фактам - весь современным кинематограф, радио и медиа-индустрия, большая часть медицинской промышленности и медицины в целом, космическая индустрия, большая часть военной промышленности... - все это в ом виде в котором сейчас оно есть, существует благодаря нацистам. Ну и до того как минусовать, пробегитесь по фактам. Гуглите. Кстати, да, индустрию информационные технологий и ИИ тоже создали они. Все базовые исследования принадлежат нацистам.
Для умалишенных: все это нисколько не умаляет того ущерба, который эти ребята нанесли туче народов в ходе Второй Мировой. Однако факты знать совем неплохо.

A СССР в 39-41 не сотрудничал? Бревно в своём глазу опять не заметили?

Заметили,оно у тебя опять вместо головы!

Вместо головы оно у таких дебилов как ты, которые 2 года кормили Гитлера, чтобы он успешно дошёл до Волги и убил больше 20 млн. русских.

Видно ты политик хоть куда, так чего же ты здесь свои помёты гонишь! Дрын тебе в жопу и защищай свою точку зрения на кладбищах нацистов!- они тебя слышат!

Можешь назвать хоть пару мировых брендов после их сотрудничества?!

Наверно для них это был просто бизнес, а если не стали бы то может заставили.

и дальше что?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.