Зачем дети в США едят стиральный порошок



Комментарии

С каждым разом молодые становятся все тупее и тупее.

В 90-х в рушившимся ссср появились мыла и моющие с фруктовыми запахами, очень много детей от них пострадало (обонятельное восприятие). Сейчас, когда желейные конфеты очень схожи по внешнему виду с моющими концентрированными средствами (или наоборот, происходит тоже самое.
Вывод один - сделать внешний вид (зрительное восприятие человеком) средств другим и всё прекратиться. Посмотрите на чаек - едят всё что блестит, включая стекло и металлические ошмётки, тоже с детьми и подростками, природа, мля..... Улыбка

От мыла пока еще никто не помер, это всего лишь смесь солей жирных кислот с отвратительным вкусом. Крысы, кстати, с удовольствием мыло едят, предпочитая хозяйственное. Да и порошки горькие на вкус.

Ну уж, производители и виноваты во всем. Они бы еще подсластили и в конфетные обертки завернули продукцию. Ублюдки от маркетинга, не знают, как изъ..нуться, чтобы продажи росли.

А правда ,что с людми стало? Проблемы с образованием?
Вот, все мы в детстве знали, что можно, а что нельзя, ни при каких обстоятельствах есть например бузину, "вороний глаз"(растение, ессесено!), что грибы бывают ядовитые и не ядовитые, что сырыми даже съедобные жрать нельзя - отравишься!.. и не жрали,по крайней мере бОльшая часть детей, а уж тем более взрослых.
А тут видишь ли порошок на конфетку похож. Какашки тоже на крЕндели смахивают, ну и чё?...вообще отупели люди.

В неэлитных американских школах образование низкого уровня, особенно в начальных классах ботва на уровне совковых детсадов с чтением сказок на уроках вслух. Даже у политиков США заметна низкая образованность. Максин Уотерс, с 91 года зря протирающая штаны в Конгрессе США, не сильно давно ляпнула по ТВ, что РФ атакует страну Лимпопо. Широкая улыбка При помощи агента 006 с позывным "Айболит", наверное Широкая улыбка А знания г-жи Псаки (была помощником президента США по коммуникациям, официальный представитель Государственного департамента США) соответствуют знаниям нашей уборщицы. Белорусы до сих пор хотят знать, где у их Синявокай находятся берега, к которым немедленно будет переброшен 6 флот США в случае нападения Синявокай на Нэзалэжную. Это было смешно еще 35 лет назад. Теперь просто констатируем факт - помешанные на долларах придурки.

А ещё у них негров линчуют и они напали на Крым, но Путин вовремя его перезахватил, но не смог освободить Донбасс, где польские негры заменили американских и бомбят до сих пор.....
Недавно ввп сказал что Ломоносов дошёл с Архангельска до Санкт-Петерсбурга, уже в спешке переписывают википедию и мин.оброзов. РФ ждёт указку готовить к печати новую биографию М.В.Ломоносова - вова же не врёть....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.