Юри Ратас прервал визит в Ида-Вирумаа после известия о контакте с зараженным коронавирусом



Комментарии

вот это порешал ситуацию.

И с полными памперсами быстренько укатил назад .

А как же мы?

спаситель сдулся на пол дороги.

Вот, что значит интеллигентный мужчина, уехал красиво. А, наши переборщили со своими просьбами вот и результат. Здоровья ему и всем нам!

Почему при таком росте зараженных не выводятся на удаленку школы? Коэффициент заражения в 2,5 раза больше, чкм по Эстонии не повод? Решения надо принимать по уезду, а не с визитами ездить. Те робкие ограничительные меры, которые вводятся - "поздно пить боржоми, когда почки отвалились."

26 коек на 55 000 населения - это мало. Возможно ли заново открыть инфекционку? Там оборудованные боксы на первом этаже. Медперсонал бы так не заражался.

бывшая инфекционка открыта уж как 2 недели там ковидные больные, весь первый этаж уже давно заполнен больными с ковидом, говорят открывают второй этаж. Среднего мед.персонала нет - говорят что приедут из других городов . Большая проблема с защитной одеждой, персонал жалуется что всей комплектации для выхода к пациенту с подозрением на ковид, как рекомендуют эстонские медики, такого нет, недостающие детали всё время надо просить и не всегда получают. а ведь это хоть какая то гарантия здоровья для работающих.

аватар: Дим Димыч

Дядя Петя ты дурак? ИНфекционка забита фанерой. в Инфекционке было 3! 3! пожара. Никто востанавливать не будет. Территоричя на продаже. Хватит народу лапшу вешать Подмигивание Никто её больше никогда не откроет Улыбка. Все Ковидные на хайгла

Школьники опять отписались, не хотят идти в школу. Учите уроки и не нагнетайте панику. Не грамотному сложно найти работу.

Неграмотный пишется слитно, умник

Скорее всего - умница.

Учитель нарисовался, которому неохота работать!

надо на самоизоляцию отправить всех медиков Нарвы - они контактировали с ковидными. Это судя по логике премьера!

Что делать? У меня аллергия на холод, "ковида" нет (проверялась). Заходя с улицы в помещение я должна воспользоваться одноразовым носовым платком и таких много у кого есть разные аллергии. Но благодаря нашим милым врачам у всех нас есть только одна болезнь "кароновирус". Или врачи признают, что у людей есть свои особенности и не будут людей доводить до стресса или будем думать для чего они это делают?

Вот клоун то Ржу не могу

Интересно ,а ему как и всем оплачивается карантин?? Ржу не могу

Самое интересное, будет ли он дома сидеть 2 недели?

Конечно будет...2 недели дома ,а денюжка капает Ржу не могу

аватар: Дим Димыч

НУ естессна 70% от 5000 евро. Математика простая я думаю для Вас Улыбка)

аватар: Дим Димыч

НУ естессна 70% от 5000 евро. Математика простая я думаю для Вас Улыбка)

Не совсем уверен,что он или президент сидят на 70 процентах.. Ржу не могу
Тут не о математике разговор

Не коверкайте Прекрасный Русский язык- естественно!

Мы же и оплачиваем!!

Нужно думать не о том, оплачивается ли карантин, а о том, зачем заразили чиновника такого уровня. Не диверсия ли это, как против правительства, так и против Нарвы. И кто этот с кароновирусом и зачем он пришёл на встречу с Премьер-министром.

Так это мы видим придурка с дешёвым театром,а по новостям в других странах расскажут ,что он спасать нас приехал и был заражен... не каждый день премьер министр заражается спасая людей:bigsmile:
Хайп дешёвый...и ведь многие пенсионеры поведутся...выборы же не за горами..

Волков бояться – в лес не ходить»

Русский, любого волка порвёт на тряпки, поэтому наверно и кароновирус ему не страшен. Оденем маску и в магазин соблюдая дистанцию.

Да, оденьте маску и следуйте указанному маршруту.

И нахрена приезжал?! Скока мог заразить нарвитян, в том числе медиков? Им, медикам, теперь же придётся сидеть на изоляции!

Пожелаем ему здоровья, так как под риском заражения ходим все, независимо от должности.

Дай бог ему "здоровья"! как и его хозяевам из-за лужи!

за оплачиваемым отгулом приезжал

Зачем сейчас куда-то ездить? Забыли, что Эстония э-государство? Вот Путин сидит перед монитором и решает все вопросы. Зачем они вообще раньше куда-то ездили? Самолёты, поезда, гостиницы, конференц - залы, фуршеты, обслуга, потерянное на дорогу время, охрана и прочее...
Всё это вероятно уйдёт в прошлое, политики превратятся в кабинетных работников. И это очень незатратный и эффективный способ международных отношений. Вот, например, зачем президенту летать в Африку или Антарктиду, тратить не маленькие государственные деньги, если можно по интернету связаться с любой точкой мира?
А отдыхать можно и в своей стране. В каждой стране есть прекрасные зоны для отдыха, мы даже не знаем о них.
Востребованной останется логистика, но и её можно превратить в автоматизированную службу. Например грузовые поезда с автопилотом.
Всё меняется.

А отдыхать можно и в своей стране. В каждой стране есть прекрасные зоны для отдыха,

Если в этой зоне не вырубить лёгкие и не нагадить химзаводами. При закрытии границ прекрасные два места для реабилитации переболевших Нарва-Йыэсуу и Пярну. Никогда спрос на них не упадёт, если не дать их разорить

Погуглите "места отдыха в Эстонии" - глаза отдыхают. И все на природе. Только есть такая категория, которым статус подавай. Типа я был в Турции, завидуйте. Но большинство задницу от дивана продавленного не оторвут никогда, а местное будут хаять. Мол и загажено, и дорого. Им везде плохо, и дома тоже.

Пс. Я не про вас.

Кто бы сомневался!!!!!!показуха!!!!

Вот и говорили- нахрена едешь? Ведь ничего решать не сможешь! Решалка слаба. Это Нарва, в Нарве дела с наскока не решаются!

Сцуки , отмывает эта мафия деньги!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.