Яростная ссора, куда были втянуты российский миллионер, прекрасная блондинка, пятая колонна, крутые стволы и КаПо



Комментарии

Narva Arsenal из ипсика выкинули, теперь еще и таллиннскую Альфу.
Пц. Там постоянно и кайтсы стреляли. И вояки. Все мы там стреляли. Не было никаких проблем, инструктаж там велся обычно на английском, кстати.
И да, дело уже в суде.

и даже кайтсы....
интересное кино

да уж-оружие иностранцам-вредительство и преступление.

Да это просто в голове не укладывается! Четыре батальона до зубов вооружённых иностранцев, демонстративно выражающих лояльность враждебному государству, с совершенно иной цивилизационной сутью, направленной на уничтожение нашей государственности! Куда катится этот мир! Тут никаких зелёных человечков с шахтёрами и трактористами не нужно. Директору КаПо, допустившему такое, следует переодеться в парадный мундир, прикусить ствол наградного пистолета и спустить курок.

Я нашего эстонского государства сторонник и даже поклонник, но вот конкретно эта йухня мне не нравится, и если это всё так как в статье описано, то Палец вниз

Таки да, если применить пропорции в масштабах, к примеру, к численности населения России, то можно представить, что на территории РФ, на военных полигонах, 10 дивизий "Правого Сектора" упражняются в стрельбе "по македонски", периодически орут "Слава Украине!", а Бортников, тем временем, докладывает Путину:"Да это хорошие ребята, просто спортсмены тренируются"

Ну "по-македонски" Широкая улыбка ипсик не стреляют, а так да, в Ваших мыслях резон тоже есть. С другой стороны, закон ведь не нарушен? Сами же разрешили кому угодно иметь оружие? Ну или меняйте тогда закон. А так это всё дурно пахнет.
В "пятую колонну", состоящую из ипсишных стрелков, лично я не верю. Такие дела делаются по-другому, см Крым и Донбасс. И вооружены те зеленые ребятишки были отнюдь не пестиками.

Закон не нарушен. Остальное - это субъективное мнение, паранойя, финансовая конкуренция и прочее. Так можно дойти до крайности и из спортивных секций (бокса, карате) выгнать граждан России, автоправа им не выдавать, собак запретить заводить и т.д. Если гражданин России не нарушает законов Эстонии, но порой играет на балалайке и бухает с ручным медведем, то за что его наказывать или ограничивать в правах? Не за что. Разрешит законодательство ЭР боевые самолёты и бронетехнику гражданам России иметь, будут россияне на Т-72 на море ездить, деньги им позволяют. Не вижу проблемы. Если закон позволяет, значит есть меры противодействия и реагирования, если закон будет нарушен.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.