Второй раз за три месяца в Нарве пылали трубы



Комментарии

Больше чем уверен . что трубы палят сами производители работ. В городе твориться просто бардак. У многих домов начали работу и не сделав половины,бросили. Во время проведения работ у домов стояли щиты , на которых была информация о том .кто выполняет работу. Обратил внимание, что за полтора месяца в одном месте поменялось 3 подрядчика. И в течении этого месяца менялись рабочие. То один новый человек .то два. рабочих на эти работы нанимают по объявлению в seti.ee Работают люди не имеющие опыта и практики. А бегут ,так подрядчики не платят за работу денег. Когда прекратится бардак и не целесообразное расходование денег. Их и так дали на город на халяву. так вы ещё и воруете. Не стыдно-подрядчики. А ведь сколько можно было сделать полезного на деньги которые бесталково зарыли в землю. Учитесь работать . И не берите с улицы людей не имеющих опыта и практики. На этом денег не сарвёте.

Первая мысль о растратах -самая верная.

Отдать под суд , всю гор управу -без исключений!!!!

Прикол. Поставил комментам минусы. И при перезагрузке нет минусов. Кто же пишет эти волшебные и непотопляемые комментарии. И кто, все же, владелец данного ресурса?

Ага, минусы проявились. Надеюсь, что мои.

И опять один минус пропал. прикольненько

Поставил плюсики своим комментам. Перезагрузил страницу - плюсиков нет.. ПлакалЪ

Первый комент прямо в "глаз"... Один из руководителей среднего звена по укладке труб в компании сказал что денежек через месячишко ни то что на ремонт дорог после прокладки труб, а и на завершение работ по укладке не хватит, очень много "закопали" !!!

Нарва ворует Европейские денежки по чёрному

И складывается впечатление что горожане могут забыть про дороги в городе на долгие годы- господа покупайте велосипеды. А таксистам пора к лету покупать велорикши. Дешевле ремонт будет. Про асфальтированные дороги мы будем только вспоминать и рассказывать своим детям, что когда то мы в городе, на машинах ездили по асфальту и резиновые сапоги одевали, только в лес и на рыбалку. Господа предприниматели разпрадавайте скорей кроссовки и туфли, скоро они будут не нужны !

Может это осиновский поджигает, чтобы скомпрометировать нынешнюю власть? А что, не менее реальный сценарий чем у выше отписавшихся Улыбка

да полюбому есть в этом доля правды, сам конечно не поджигает, но бонусы с этого имеет, идиотов сейчас много развелось считающих, что абсолютно любую проблему можно решить революцией, они готовы дестабилизировать обстановку перед выборами и трубы только начало, потом будут трупы
Улыбка :)

Недовольство в обществе растёт. Скоро нарвским депутатам правящей партии придётся ездить на бронированных автомобилях с сопровождением охраны.

Недовольство в обществе растёт

Растет недовольство властью в стране вцелом, а нарвские депутаты за все ответят? Да вы батенька знаете толк в формировании общественного мнения. Ржу не могу

Да люди,о чём вы говорите.Ничего не будет. Это тут мы пишем. А в действительности властям выгодно этот бардак в городе. Есть возможность денежек урвать ещё. И а выборах не произойдёт ничего нового. Как были у власти шайка мошенников-так и остануться. И всё пойдёт по старому сценарию. Вот как не так давно писали, что на европейские деньги хотят строить новый виадук. В районе вокзала. Чтоб соединить район кренгольма с центром. А это не утопия? Кому он нужен этот виадук. вы подумайте, что соединять. Что находиться на другой стороне моста на вокзале. Пару домов и прямая дорога на Кулгу. Ни магазинов. Ни культурных центров. Ничего. И кому он нужен. Этот виадук. Не ужели не понятно, это будет очередная маза. Хапнуть европейских денег. Да не ужели в Европе ещё не поняли, что они кормят преступников . Жаль ,что столько средств идёт в карман чиновникам. Не попадая на то что можно было бы для города сделать.

аватар: Mihhail Antonov

Завтра смотрите продолжение реалити-шоу № 1-12-8206.
ВХОД И ВЫХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Не пропустите! Лёша-Кассир обещал заглянуть в гости к друзьям.
Он немного волнуется и поэтому основательно репетирует. Реальные пацаны шепчутся,
что скоро Лёшу-Кассира самого попросят на сцену...

1. Mai 2, 20308 Narva. Места сидячие только по предварительной регистрации.
Для зрителей вход свободный.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.