Масштабный европроект стал головной болью нарвитян



Комментарии

а во что вообще вы можете вмешиваться?...в городе полно заброшенных и полуразвалившихся зданий, в это вы тоже не можете вмешиваться? позорище!

странные вы, давайте ничего не будем делать, а потом дружно будем утопать в дерьме,сколько лет уже этим трубам,травка сама вырастет , а вот трубы под землей сами не поменяются, Так то будьте терпимее господа. удачи всем, терпения и будьте здоровы!

Да не о трубах речь, менять надо, это несомненно. Делать надо это более цивилизованно что-ли. Ну не верю я, что подобные работы производят таким же образом где-то в Финляндии, например. Каково жильцам этого дома с трещинами?

я вам отрою страшную тайну,для сточных вод трубы ранее не применялись. Имелись бетонные короба по которым и стекала вся вонючка. Теперь наши водоканальчики решили в бетонные короба уложить пластиковые трубы в надежде что это повысит срок службы данной системы. Насколько такое решение будет верно,посмотрим.

да дело то в общем только в том,как эти работы проводятся!
ведь кругом эти работы проводят не рабочие,а какой=то сброд,который ко всему относится весьма халатно.Ощущение что бомжей на работу взяли.....
Были свидетелями на Пяхклимяе,как ковшом утрамбовывали щебень!в помещении стёкла звенели и тряслись стены.
Вот и на Кренгольме наверно таким=же методом проводились работы.Очень странно что гореуправа не контролирует процесс,деньги вероятно контролируют или точнее уже проконтролировали............

ребята, ну какие бомжи, чего вы мелите?

.....ГОРЕУПРАВА..... Ржу не могу Широкая улыбка Ржу не могу ЯПАДСТАЛОМ

a kto ze mozet ese tut rabotat? vse normalnie stroiteli davno v finke rabotajut. ostalis pjanitsi i neudachniki.

ну это Вы напрасно... неудачник скорее Вы, если позволяете себе такие вот оскорбления

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.