Возобновились работы по завершению второго этапа реконструкции Темного сада в Нарве



Комментарии

Хорошее место испоганили. музей пусть обратно закопают, потому как неизвестно, что там строил подрядчик, который обанкротился. насколько я помню, туда набирали рукожопый контингент, который к реставрациям историческим, имеет такое же отношение, как свиньи к балету

Да управы на них нету никакой, такой объект затормозили. А я вам всем говорил, ничего не выйдет и не получится! И там вообще плохо и ужасно короче говоря

Симпатичная девочка ! Палец вверх

Поддерживаю, замужем или как ?

Строитнльная площадка, строитеоьная фирма, а парк то на две трети вырублен. Уродское обращение со старинным парком. Почему не освещаются в прессе и не обсуждаются горожанами эти проекты? Зачем эти кучи щебня и кирпичей вместо зеленой зоны?

Диванный критик Широкая улыбка

Еще один уголок приведут в порядок, очень доволен, глаз радуется.

видно, что одноглазый. где вас делают?

Т.е. вы предлагаете оставить все как есть, остроглазый вы наш? Еще ничего не сделали, а уже все в говне обваляли. Пипец, как вы живете?

Так уже сделали, всё что могли: музей беспонтовый построили, земли привезли. Осталось забрать оттуда технику и снять забор. Что там ещё делать? дорожки асфальтировать, которые щебнем красным давно когда-то посыпали?! или лестницы бетонные лучше пологого подъёма? Музей был, опять же когда-то, в замке. Что с ним? На что там смотреть? На успехи эстонской таможни, как она в батоне сигареты нашла?

Ну да приведут в порядок, Как липовку в бедон закатают, только щебень ,цемент.песок...и деньги на ветер

А какие строительные материалы вы бы предпочли? Хрусталь, сусальное золото или может красным мрамором выложить?

Учитывая наши реалии, то только бетон. Собачки разложат мины гуляя по травке. С асфальта легче хозяевам убрать.

много еще вырубать устаревших деревьев придется Злой

Мы предпочитаем в парке зелененькое и разноцветное, которое растёт, а не убогие фантазии странных особей, превращающих старинный парк в стройплощадку, а далее в очередное голое и странное место.

Вся эта строительная деятельность на самам деле губит парк.

Для начала нужно приучить людей к культуре, а у нас и часть школ собрались закрыть (написали в новостях). Видно заочка обходится дешевле, да и столько учителей не нужно будет. Все будут учиться по одной программе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.