Темный сад после реновации могут открыть уже в этом году



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Ну неужели! Нарвский долгострой. Эээй центристы, спасибо за долгострой.

Если бы не Алексей Евграфов и Катри Райк, хрен знает, сколько бы ещё этоипростаивало.

Ой, стоп, я сказал спасибо Катри Райк? Ёмаё.

Катри Райк ? А кто это ?

не смешите меня с долгостроем.
тут ГЭС и ГРЭСы построили быстрее (строили большинство женщины и подростки )
так и остались здесь.
как и многое другое что в эстонии восстановили и построили новое .
и это после войны.
а сейчас и войны не надо.
эстонские правители сами всё разрушат

минус за что ?????
поделитесь своим мнением

минус за что ?????
поделитесь своим мнением

Димыч - быть тебе политиком! Рубишь правду- матку не взирая на лица. Алексей и Катри уж точно это заметили! Палец вверх

С таким интеллектом, как у Димыча точно только в политику, к центристам, там полезные дурачки типа Паншина всегда востребованы.

аватар: Дим Димыч

Ты меня лично знаешь, чтобы такие слова говорить? Здесь я могу хоть арабским шейхом быть. Не суди, да судим не будешь.

У Катри скоро появится очередной повод бухнуть со сподвижниками, с соратницами и соратниками. Заодно спьяну опять назначит очередное ничтожество на какую-нибудь значимую должность.

Д.Д.-орфография автора
"Давно заметил, если человек завидует, или пытается из себя строить то, что он не представляет, он начинает в комментариях нападки, оскарбления, унижения. Тем самым показывая свой уровень интеллекта и неуважения вообще ни к кому. Видимо друзей нету у человека. А тут хоть показывает себя значимым, пытаясь оскарбить незнакомых ему людей Улыбка . Болеет человек видимо." ©

аватар: Дим Димыч

Делать мне нечего, нажимать на выход, потом снова логиниться. Я комментирую только под ДД, чтобы понятно было, что я.

а куда делась кондрашкина?????
она по общягам бегала шустро

аватар: Дим Димыч

Она копает траншею с Изотовым, чтобы горячую воду к общагам подвести.

языком молотила как помело.
а тут куда то пропала.
залетела что ли куда то ??????
к свадьбе она готовилась пол года (лет 8 назад)
потом больная была.
как не придёшь в профсоюз.
а она опять больная.

Сидит в засаде .

Такое впечатление, что Кондрашова впала в немилость. Должности никакой вкусной не получила, из СМИ пропала. Зато, аки говно в проруби, стали всплывать какие-то новые катькины любимчики.
Неужели Катерина поменяла старых собутыльников соратников на новую поросль?

на прибалтийской до смерти лидера сидела до конца.
а она точно знает куда делись деньги профсоюза и за продажу каякаса .
была секретарём.
прошустрить бы её

аватар: Дим Димыч

Да, Понятовский конечно знатно поднасрал. Но о усопших либо хорошо, либо никак. Но тут других слов нет.

аватар: Дим Димыч

Да не, всё в порядке. Для Яны уже совет кое-какой, которым она рулить будет готовят. И да, скоро Софочка попрощается с советом Linna Arenduse Улыбка), но это пока что секрет. Вообщем, бригада Катри, уже готовит свои руки загребущие на всё главные места Нарвских советов!)

Вот на примере этой софочкиной синекуры, специально под нее устроенной в свое время, мы и посмотрим, реформатор Катри или просто пешки по доске двигает. Если она не упразднит эту трижды никчемную структуру, а просто заменит Софу на своего человечка, то грош ей цена.

аватар: Дим Димыч

Не, я конечно, как все знают против Катри, но если в данном случае действительно сделает так, как Вы сказали, а не поставит чисто своего. То плюсик в карму ей за считается.

Класс!
Первая любовь, первый поцелуй это Тёмный сад - Улыбка

ещё допишу.
право первой ночи

кто про что, а вшивый про баню

значит в точку попал

Кто-то там осуществил с Вами свое право первой ночи? Широкая улыбка

Класс!
Первая любовь, первый поцелуй это Тёмный сад - Улыбка

Кто о чём а у хулиганов всё к одному сводится - поцелуй, пьянка , ночь. Вот выбери таких в депутаты. Сумашедший

«По моим расчетам, Темный сад можно было открыть для посещений уже месяц тому назад, – говорит Юри Сайя

Снова опоздали!!! А раз опоздали, то дождитесь весны. Мой вам совет, даже не думайте открывать "Тёмный сад" в этом году! На территории сада лежит первый слой снега, который во время оттепели превратился в ледяную корку и напроч примёрз к реновированным дорожкам. Сейчас навалит свежего снежка по колено. Если будете для расчистки использовать тяжёлую технику, то смешаете воедино посыпные дорожки с газонами, ведь картографированием дорожек ни кто не занимался. А пьяному дяде Васе на тракторе плевать, куда и как сгребать снег, ведь самые дешёвые фирмы по уборке не в ответе за свою деятельность перед заказчиком. Поэтому, что бы горожане не увидели по весне этот сюр а-ля "курская дуга" от Нарвских "спецов", мой вам совет не надо открывать сад до того как сойдёт снег.
P.S. Есть правда другой выход, организовать инициативную, ждущую перемен группу горожан, которая откликнулась на призыв "новой власти" и уже вооружилась лопатами, и потихоничку, как сапёры, готовы обнаруживать под снегом скрытые дорожки расчищая их.

А мне вот интересно, откуда ДимДимыч инсайд тащит? Кто у него в горуправе сливает информацию? Про Смирнову тут недавно писал, и вот новости уже везде в республиканских сми. ДимДимыч, колись.

Вот что пишет Postimees:
Стали известны имена новых членов городской управы Нарвы, которых в четверг избранная мэром Катри Райк представит на утверждение городскому собранию. В управе будет всего три человека, и это временный состав. Катри Райк обещает городской власти трудные полгода, во время которого пройдет масштабная реформа.

В новой горуправе снова будет только один вице-мэр, координирующий работу департаментов по городскому хозяйству, по архитектуре и по развитию. В прошлой управе Райк была аналогичная должность, которую занимал Сергей Горлач.

Теперь вице-мэром станет Ирина Смирнова, работающая сейчас старшим специалистом в Отделе имущества Департамента городского хозяйства. Ей 32 года, она чиновница среднего звена, не политик, не состоит в партиях и не участвовала в выборах, в прошлом работала в ИТ-сфере за границей, изучала городское планирование в Таллиннском университете.
https://rus.postimees.ee/7413624/novaya-uprava-narvy-budet-vremennoy-i-naymet-firmu-chtoby-reformirovat-samu-sebya

Мне этот садик особо восторга не имеет..дорожки за наш счет для себя родимого или родимой..долгострой это победа..Я понимаю для народа строить для лечения люди живут старые немощные после ковида19 а сегодня уже почти 2022год..Дешовая для народа баня..Содержать кинотеатры не подсилу..У нас в Нарве мой родственик руководил стройкой первой после войны Клуб Гарасимова а его т.е клуб центристы за25 лет развалили и что сделанно ими не припомню в долги заганяют..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.