Власти Нарвы обещают отремонтировать дорожные ямы



Комментарии

Хотелось бы конкретное указание дорог, а то какая-то отписка для списания денег!

аватар: tankist-2

Ааа, ну понятно...выборы на носу.

Давно пора, и снег почистить и дороги сделать и парковки улучшить. А то так живем непонятно кто чем занимается. Нарва давно нуждается в хозяине который все взял бы в свои руки и возродил Нарву, вдохнул струю свежего воздуха.

Культурная автономия, вот самый лучший выход для Нарвы , тогда сможем многое возродить и сделать, во всяком случае безработицы точно меньше станет, а как следствие и преступности . Бизнес сможем вести на русском языке, да и русскоязычные школы в покое оставят.

В 93 году пытались , не получилось, не знаю, хорошо говорите, но нужно не только писать, а и делать. А мы на♠род ленивый, нам вынь да положь, хотя попробовать снова можно. Хотябы подписи собрать. Почему нет?)

иди ты со своей культурной автономией хоть в викисловарь что-ли...Вот уж точно, слышал звон, да не знает где он

Культурная автономия, вот самый лучший выход для Нарвы ...........

Воронов, тогда у тебя руки совсем развяжутся и ты тут повлавствуешь... и все твои родственники будут счастливы Широкая улыбка Ржу не могу

Сегодня делали на раудсила

Ямы ремонтировать не нужно они и так отличные. Нужно ремонтировать дороги...С дорогами БЕДА!!!

Сегодня подумалось, почему снег нельзя вывозить сразу, не ожидая, пока окаменеет? На Пушкина тротуары или лужа или лед, народ ползает по обочинам, виртуозно так. Кстати, нарвским водителям совершенно не нужно сдавать на площадке фигурное вождение, они его ежедневно в городе практикуют. И обратите внимание, большинство ям начинается со швов заплаток. Качество кто-то проверяет или так сойдет, свои люди делали?

Вы хотите зимой и дороги и тротуары в асфальте? Это же зима, а не лето. Зимой на тротуарах лежит слой снега, но в связи с нашей эстонской зимой, он за зиму 40 раз выпадет и 25 раз растает.вот и получается то лужа то лед. Позвоните в небесную канцелярию.

Я хочу, чтобы по тротуарам можно было ходить, а не плавать или скользить, а по дорогам ездить прямо, а не пытаться вписаться между ям. А качество работ прекрасно видно на той усть-нарвской дороге. До волостной сплошные лужи и выбоины, а дальше без проблем.

А дороги такие как в России ...В Кингисеппе даже лучше чем в Нарве дороги нет таких как с терминала ехать на границу..разбита дальнобоями..центр пока держиться..

обещают жениться

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.