Владеют ли власти Нарвы, Маарду, Йыхви, Силламяэ и Кохтла-Ярве эстонским? Круузимяэ сомневается.



Комментарии

Инквизиторы в законе.

Злостные паразитирующие мизантропы

Самые "человечные" человеки... Счастья вам и здоровья!

Проверить, проверить всех и особенно недавно (в течении 10 лет) получивших место в горуправе, школах, детсадах и остальных заведениях города.

Я считаю, что бОльшее присутствие в нарвской управе эстонцев было бы полезнее для города. В конце концов проверяют везде на владение языком. Сидят в горуправе по полвека. Толку ноль.

А вы не заметили, что эстонцы не хотят в Нарве работать? Был у меня разговор с несколькими. Они говорят, что их либо не берут, а если и взяли, то быстренько избавляются. Да и работать в глубоком совдепе не интересно

Здесь просто зарплаты не таллинские. Да и достаточно тяжело работать в окружении 80% работников другой национальности. В том числе, работодатель реально может на работу не брать чисто по своим причинам.

Эстонцы не работают на тяжёлых и грязных работах , ещё пр СССР к ним колхозы со всех предприятий постоянно людей присылали , которые и пахали за этих лодырей .

Не берут , потому что хреново работают , ещё те дармоеды .

Эстонцы всю промышленность в Нарве похоронили .

Крузимяе - пропитый биомусор, ветеран освободительной войны, представитель партии, которая фактически руководит Эстонией последние 11 лет. На этом шарфе его надо на фонарный столб вешать

Как говорил жирик посмотрите на его лицо это же типичный шизоид

Он вообще жив, жирик то? Широкая улыбка И как бы сам жирик являлся в некотором роде человеком с не совсем обычной психикой.

А он сам то владеет,???я бы с удовольствием посмотрел бы,как они кыргтасе сдадут Ржу не могу

Нацики грёбаные! Враги, вот они!

Пошли вы на ... со своим эстонским . у нас родной русский .

Мерзавцы теперь у власти им всё позволено и они довольны

аватар: Serjio

А чо на фото хохло правосек?

Как сказала моя внучка , глядя на это фото , это пидр .

Хорошо воспитал ты свою внучку. Молодец! Смотри, чтобы она и тебе потом это самое не сказала, ну конечно когда п Широкая улыбка одрастет

Человек должен всё называть своими именами , не кривить душой и не лизать .опу всякому дерьму . На .уй нам и нашим детям такие ваши , западные ценности . Правильно она говорит .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.