Вильяндиский дворник: Кая Каллас, приезжай и поживи у меня неделю



Комментарии

В куртке от Феррари! Ржу не могу

Добро пожаловать магазин поношенной одежды там этого добра хватает

Кака не ходит в максима. Зря сидит. Ей покуй.

Эх, Хейнар Сынаялг, Сынаялг, наивно, протестовать против неправильного капитализма, низкий уровень жизни в стране это и есть капиталистическая справедливость, другим капитализм быть не может. Но не надо огорчаться, ведь есть буржуи в Эстонии которые шикуют, и дети у них есть, и в целом всё у них в порядке, так что не весь народ горюет. Буржуазия предпочитает не замечать чаянья пролетариата, не выгодно ведь, главное наращивать капитал.

Буржуазия предпочитает не замечать чаянья пролетариата

Kомуняки 70 лет не замечали чаянья пролетариата, держали этот самый пролетариат на голодном пайке, а буржуазия за пару лет создала полное изобилие о котором этот самый пролетариат даже не мечтал.

Обман, исторические сведения говорят о том что до Хрущёва и даже некоторое время после Хрущёва у пролетариата дела шли хорошо.

Очень хорошо шли, большинство жило в коммуналках и всей семьёй одни штаны носили по 10 лет.

Ну хватит обманывать. Лучше полюбуйтесь бездомными в самом центре капиталистического строя, зайдите на ютуб и наберите «бездомные США» там роликов на эту тему тьма. Да хоть ролик «135,000 бездомных в Калифорнии - кто виноват? и что делать?». Так в СССР никто не жил, а сегодня в век роботов и искусственного интеллекта так живёт очень много людей, живут в антисанитарных расчеловечивающих условиях, зато есть ультра-богатые с множеством дворцов, сверхпотребление которых может затмить бюджет маленьких стран.
Вы что довольны тем что делает капитализм? Вас не смущает плутократия, и непосильно высокая стоимость жизни?

Вы что довольны тем что делает капитализм?

Конечно доволен, до 30 лет жил при СССР, сейчас живу в миллион раз лучше чем тогда, хотя я обычный работяга, пусть и не физического труда, а никакой не капиталист или буржуй.

зайдите на ютуб

Зачем? Я там был и своими глазами всё видел, да, если задастся целью, то всех этих бомжей можно найти, но абсолютное большинство там это нормальные люди, живущие в миллион раз лучше, чем жил народ в СССР.

При СССР за тунеядство сажали, а США - свободная страна. Хочешь - работай, хочешь - бомжуй. Тем более, в Калифорнии бомжевать весьма комфортно - климат субтропический. Видел я интервью с этими бомжами, так их такая жизнь вполне устраивает - всякие общественные организации их поят-кормят, алкашам наливают с утра стаканчик красного, нарикам метадон раздают.

При СССР за тунеядство сажали "
''
Всё верно, теперь человек волен сам определять свой жизненный статус.

Хахахахаха ,,теперь человек волен сам определять свой жизненный статус,,-Ещё раз хахахахахаха его статус определяет даже самый маленький начальник или чиновник,который возомнил себя фюрером.....У меня знакомого выгнала на улицу жена,которую не устроила его национальность,на волне всеобщего шовинизма,теперь живёт на улице.

не устроила его национальность

Eврей был?

Спроси Марта Хельме он скажет кто был,хахахахахахаха.

А до Хрущёва пол страны в лагерях сидело.

Сейчас сидит ещё больше, и работает за копейки как рабы в добавок, в тех же США.

Откуда такой бред?

Наверно у тебя проблемы с поиском информации, ну или с головой. Подмигивание
"США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты (больше, чем в 35 крупнейших европейских странах, вместе взятых, и на 40 % больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира (329 миллионов человек)."

Вот это бред

работает за копейки как рабы

....США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении....
Потому что там- сразу за решётку, а не тогда, когда уже совершил преступление во второй, а то и в третий раз.

каке
ей пох да своих,у них с Томпеа всё в брюликах и да главное перемога. Умник

Крепкий эстонский мужик.

отец семерых детей Сынаялг. Его зарплата составляет 315 евро в месяц, в его квартире нет горячей воды, нет ни бойлера, ни душевого уголка.

Мужик просто предпочитает по-жизни не напрягаться, работает себе на полставочки, квартирку взял самую дешевую, руки растут из одного места - ни бойлер поставить не мозжет, ни душевой уголок. Настрогал детей, не подумав, что обрекает их на жизнь в нищете.
А виновата Кая Каллас, кто же еще.

На эту тему анекдот есть

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах.
Вдруг появляется фея и говорит:
- Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
- Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
- Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе - текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
- Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
- Что случилось? - спросил он у феи.
- Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

Приходи, Кая Каллас, насыпь мне деньжат на пропой.

Ну парк же сделали для алкашей,не учитывая мнения добропорядочных граждан Хахахахахаха причём рядом с алкогольным магазином хахахахахаха.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.