В волость Вайвара прописка идет очень медленно



Комментарии

Есть ссылка на сайт где можно посмотреть в реальном времени сколько не хватает людей? )

Самое смешное: Розыгрыш состоится в Нарве, в торговом центре Fama, 10 января 2017 г. Что в новой волости совсем места нет подходящего?

Что тут смешного - ни в волости, ни в Усть-Нарве, действительно, нет ни одного подходящего для такого мероприятия места. Кроме того, вербуют-то в вайварасцев, в-основном, таки нарвитян Широкая улыбка

Про авто не забыть главное... Хочу посмотреть,как они не набирут 5000 человек и будут проводить розыгрыш.. Ржу не могу

Куда смотрит капо ? этот розыгрыш пахнет коррупцией и сомнительной сделкой для набирания голосов .

Формально им предъявить нечего. Всё ЙОК, как говорят эстонцы.

Ни одна фирма не предоставит авто для приза просто так . Даже в виде рекламы . Что то не чисто . Явно им что то обещали за авто .

Думаю авто достанется кому то их чиновников или родственникам чиновников . А это уже взятка .

не понятно- розыгрыш будет в любом случае? или если одного голоса, к примеру, не хватит, то розыгрыша не будет?

Он будет в любом случае. Просто при недостатке жителей волость пойдет кланяться правительству, чтобы сделали уступку. Я так думаю, что если нехватка жителей будет небольшая, уступку они вполне могут получить.

А где можно узнать комплектацию разыгрываемого Forester? Если на ручке, то не надо Улыбка
Вариаторы у Subaru хороши.
Пы. сы: посмотрел в условиях кампании: за 25000 евро - т.е. самых дохлый, голый и на ручке. Не, несерьёзно, чтобы Родину продавать Улыбка

Никто не заставляет на нем ездить. За 20 штук он уйдет за неделю Широкая улыбка
Никто не заставляет в волости жить. Через неделю поле розыгрыша пропишитесь взад. Широкая улыбка

Мне кажется, что государству нужно крепко взять организаторов этой "фикции" за одно или несколько мест. То есть получается обман государства. Млин, если посчитать, сколько человекочасов и средств ушло на разработку этого закона, думаю, что получится кругленькая сумма. И тут начинается: "Сосед, помогиииии! зарегистрируйся, а потом вырегистрись, если хочешь". Был бы законотворцем, меня б задело за живое. Весь смысл этих поправок просто теряется. И это идёт не на уровне каких-нить мелких контрабандистов или уклонистов от уплаты налогов, а на волостном уровне.
Ну и чисто логически: если никак не могут набрать несчастные 5 сотен жителей, значит просто никому не упало там регистрироваться. Люди не видят никакого смысла в этом. И опять же вопрос: почему Силламяэ не хочет помочь ближайшему соседу? Так может и есть какой-то смысл в укрупнении до минимум 5000 жителей? Думаю, во время разработки закона/поправок просчитывались многие варианты.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.