Нарва-Йыэсуу все-таки хочет договориться с Нарвой, но не об объединении



Комментарии

Усть-Нарва,хорош блин пургу гнать!В лупу не рассмотреть,а гонору...

"местная жизнь", значит с Нарвой, а объединяться с Вайвара и Силламяэ...
вот ведь хитро*опые!

Да нет,наоборот- тупые.

послать к чертям эту Усть-Нарву! Пусть туда врачи из Вайвара едут

Вот понять не могу:
1. Люди приходящие к власти (мэрия, гор.собрание) они изначально тупые? Тогда что нас сподвигает отдавать им голоса во время выборов!?

2. Если они здоровы изначально, что с ними происходит в первый год у власти?
В стенах их рабочего места вирус тупости? Или им в воду кулеров добавлют чего?

Такая деградация не может проходить просто безпричинно!

Про вирус это точно замечено, как в в депутатские кресла попали так забываем свои предвыборные обещания. Перед выборами ходим соловьем заливаемся, и мнение будем учитывать и советоваться и тд, лишь бы проголосовали за них. В депутатское кресло сели все, память как отшибло и сидим трясёмся за свои кресла.

Просто когда "они" все-таки приходят к власти, другие им объясняют что надо делать, а что нет. Иначе спихнут... Все просто. Те, кто прирос, боятся за свои места. Поэтому убирают неугодных.

Ну как уже достала эта пустобрёшка Пагаева, ничего полезного для города не сделала, а только против всего.....

Устьнаровские думают что такие хитроумные. Да не нужны вы Нарве дармоеды. Хотите подружиться с Нарвой так дерзайте. Бегите в Таллин пикетировать Томпеа, пишите письма, против присоединения к Силламаэ. Вайвара собой прихватите. Делами подтверждайте хотелки. А свои убогие комиссии содружества теперь оставьте очередного развода своих жителей.
Конечно вся эта проводимая административная реформа полная дурь. Что бы что дельное сделать так нужно ликвидировать псевдо поселковые и деревенского типа города. Ликвидировать десятки мелких волостей в одну большую. А так все как в басне Крылова в квартете все по кругу и еще 25 лет демагогии бюрократов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.