В Rimi началась антиалкогольная инфокампания «Лучше пейте воду»



Комментарии

Вода не факт,что чистая.А всякие чаи и лимонады вообще химоза.Лучше водочку да свою.

Думаете, они эту воду там же в магазине из-под крана наливают? Ржу не могу

Конечно не там))))На базе Широкая улыбка .Везде торгаши не честные,а тут эталоны.Все одинаковые.

Ну... Напрашивается расследование века! Притворяетесь шибко пьяным, на кассе внимаете страстным призывам кассирши пить исключительно воду, берете бутылку и сразу - на анализ. Где-то в Йыхви есть лаба, принимающая на анализ воду от частников. Только в другую бутыль перелейте и скажите, что из своего колодца водичка. А потом - результаты в студию! Посмеемся вместе Улыбка

Бред гналимый

С такой тенденцией возможно скоро в магазинах будут говорить полным людям: меньше жрать; диабетикам запретят покупать сахар, а в магазин зайти можно будет лишь после теста крови. Хоть мне и не нравятся пьяные товарищи, особенно в очередях на кассах, однако верю в право человека выпить и сходить за добавкой. А неадекватов должны охранники на входе в магазин останавливать, но не продавцы на кассах, которые и так частенько перегружены.

Так в Латвии вон и собираются сказать своим покупателям - "Покупательс, меньше жратьс Улыбка !!". Планируют обложить акцизом "вредные", с точки зрения чиновников, продукты. Содержащие сахар, жир и еще чего-то там жутко вредное, почти как цианистый калий Улыбка
А сходить за добавкой - это святое! Широкая улыбка Насчет неадекватов тоже верно сказано - на то охрана есть. И полиция, в конце концов.

А Латвии да.Они все в РФ с рыбой своей лезут.Сначала гадят,а потом унижаются.Что за люди без самолюбия и гордости.

Надо, конечно, отметить, что на рыбообработке в Латвии работают, в-основном, русские женщины среднего возраста, иногда единственные кормильцы в семье. Почему русские женщины? Элементарно, Ватсон. Работают там за минималку (она еще ниже, чем у нас), работа - не сахар, коренные латыши или даже русские мужики мужики туда не идут. Почитайте, тут же на сетях была статья про латвийский шпротокомбинат.
Так что, ИМХО, не вижу повода для радости. В Латвии появится еще больше абсолютно нищих русскоязычных семей. Которые, заметьте, никому не гадили и ни перед кем не унижались, а просто делали свою черную, тяжелую и низкооплачиваемую работу. И в массе своей, кто граждане РФ, голосовали за Путина и ЕР.
А товар выпускали - высшего качества. Для которого кроме России, Украины, Беларуси и Прибалтики - рынка просто нет. Ибо те же немцы шпроты не едят. Если только иммигранты из быв.СССР.
"Грустно, девушки..." (с) Остап Бендер Печаль

нафик это рими, с их тухлыми продуктами Язык

Иди ты в..максиму! Язык

На алкашке вся торговля держится,вся выручка,особливо в пятницу и на праздники!Роют себе добровольную яму? Непонимание

Кто решает, пьян человек или трезв? Работники Рими? Они алкометр посетителям пихают???? У них нет таких прав определять на глаз пьян человек или трезв и насколько, это нарушение прав человека, можно и в суд подать. Есть такие люди, которые и в трезвом виде кажутся пьяными и не работникам Рими это определять.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.