А Латвии да.Они все в РФ с рыбой своей лезут.Сначала гадят,а потом унижаются.Что за люди без самолюбия и гордости.
А Латвии да.Они все в РФ с рыбой своей лезут.Сначала гадят,а потом унижаются.Что за люди без самолюбия и гордости.