Ответить на комментарий

Так в Латвии вон и собираются сказать своим покупателям - "Покупательс, меньше жратьс Улыбка !!". Планируют обложить акцизом "вредные", с точки зрения чиновников, продукты. Содержащие сахар, жир и еще чего-то там жутко вредное, почти как цианистый калий Улыбка
А сходить за добавкой - это святое! Широкая улыбка Насчет неадекватов тоже верно сказано - на то охрана есть. И полиция, в конце концов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.