В прошлом году экзамен по вождению легкового автомобиля провалили более половины экзаменуемых



Комментарии

Надо же, какие настойчивые есть люди. 29 раз, 33 раза - может. поберечь себя и других?"Не каждый умеет петь..".

Ога! Не умеешь петь - не пей! Ржу не могу

Я так думаю, что все претензии к автошколам. Качество обучения оставляет желать лучшего. Учащиеся вызубривают тесты а правил по нормальному не знают.
Только сегодня возмущался. На перкрестке раху таллинское. Выехал на перекрёсток для поворота к старому виадуку. Пропускал тех кто поворачивал на лево со стороны въезда в город. В основной секции светофора загорелся желтый, а потом и красный.
Как я понял что ни один из встречных даже понятия не имеет что означает зеленая стрелка в дополнительной секции. А ведь все закончили автошколы.

Я не поняла ситуацию, повторите еще раз! Про дополнительную секцию не надо, а вот где Вы находились и кого пропускали - как-то невнятно.
Ну, это я прошу для ясности. Плииз!

инспектор человек и этим сказано многое .....

Я вот недавно начал ходить в автошколу,учу теорию,началось вождение...Читаю и грустно делается! Может,бросить пока не поздно?!Куды податься бедному крестьянину?!Улыбка)

велосипед и только во дворе))

ещё столько со значками "самоучек" повылезало Сумашедший ...некоторые вообще ахтунг - знак стоп?-не, не видел, а может просто никого не было и никому не помешал Широкая улыбка, на желтый гоняют...чему научат? дальше на дорогах только мрак будет Язык

Пора автошколы переводить под юрисдикцию государства! Частники не справляются -это факт.

Я точно знаю -во первых слабое персонал обучения вождения...Сам учил в вторую половину и что получилось мне передали хорошие отзывы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.