В погоне за новыми торговыми центрами мы забываем про природу



Комментарии

Варвары!Что ещё тут сказать..

Пора петь асанну главному архитектору города - ПОНАЕХАВШЕМУ из харьюмастана.

Блин ,хорошо хоть этого грёбанного Тиволи не будет и таксистов ,пополам с раздолбанным афальтом на площади .

хорошо было-бы таких как ты не рожать долб===

Таксист )))?

Согласен с коллегой! Теперь хоть будет порядок у Женевы, а то ужас какой-то, а не площадь! Всегда самая грязная площадка,никогда не убирается ни зимой, ни летом!Понятно,хозяевам денег жалко тратить!А то, что кусочек парка срубили, ничего страшного, он собой ничего не представлял! Гулять по парку (кроме хорошего лета) невозможно было: парк не освещен, дорожек нормальных нет, как осень, кругом грязь и темень!Да и что-то желающих там погулять не наблюдалось! Если город не смог там порядок навести, пусть хоть другие порядок в городе наведут!
P.S. Жду злобных комментариев! Восторг

" Ничего страшного "? Дурачок ты, что еще сказать. Для тебя, жителя д.32 ничего не изменится. Таксисты на площадке останутся, "таблетка" помойная останется и на зеленой зоне еще одну каменную коробку построят. Смотри и любуйся на все это.
Порядок прежде всего в своей голове навести надобно. (...не злобно, но с укором)

Что за народ ) Жалуются, что город не развивается, жалуются, что деревья пилят. А после того, как все построено и приведено в порядок, пишут - Дааа! Красиво! Улыбка Поищите проект (он совсем рядом). Все там красиво и с новыми деревьями и кустарниками + новое освещение и новая парковка на 108 машин.

Пруф не дадите ?

аватар: goblis

Простите а новые деревья тридцатилетними посадют или нужно будет ждать тридцать лет пока вырастут ?

А этим минусовщикам из 32-го дома деревья вообще не нужны.

Почему на 108 ?... Шок А моя, 109-тая где парковаться будет?!

Там был парк? Вот новость , никак не думал что любой островок зелени парком зовется. За посадками тоже нужен уход , множество деревьев в городе больны, требуется взгляд дизайнера по ландшафтам, требуется обновлять посадки, что бы в один прекрасный день , лет эдак через 30-40, все эти старожилы не попадали людям на головы , от небольшого шторма. Посмотрите на деревья на Йоала, от бывшей центральной проходной Кренгольма , до поворота на Нарва Веси, ведь там стоят такие монстры , которые того и гляди свалятся на ближайший дом. Как сильный ветер, дорога и припаркованные машины засыпаны отломавшимися ветками. Маниакальность дендрофилов уже пугает, Нарва -очень зеленый город и создавать панику , что скоро все вырубят нечего. Например в Темном саду я бы вырубил ещё несколько деревьев , потому что они явно аварийные, а так убрали больные деревья , наносящие вред кладке бастионов, некрасивые и по-моему сад не стал без них хуже.

Хорошо хоть кто то разбирается в больных деревьях, а вы их простите по виду определяете, или вы и есть дизайнер по ландшафтам?

Ну по работе приходится сталкиваться, а вообще Великий Гугл вам в помощь. Аминь. Подмигивание
Наберите ,,Признаки болезни деревьев,,

Срубил в городе одно дерево, посади два...

А ещё лучше,садись САМ!

По хрен эти деревья.Дороги сделайте нормальные!А то не все мы можем внедорожники,как Мижуй себе купить. Злой

Хорош... нашему брату, что ни делается все плохо... честно почитаешь комменты.. и просто все ужасно и плохо... прямо как с поговорки, которая из=за бугра про нашего брата - мне нужна вторая корова, мне надо чтобы у соседа сдохла.... тоже самое... страдают - какой парк убрали... а вы когда были то сами в последний раз в этом парке???... днем бабушки только с дедушками гуляли и никогда не сорили!!!!!!!!!!!!! а вечером... ууу... лучше уж парковка...

"мне НЕ нужна вторая корова, мне надо чтобы у соседа сдохла"

а где теперь тиволи будет.

Слишком толсто )

Можешь себе во двор пригласить ).

Правильно, что деревья вырубили. Ничего в них особенного и не было. Даже дороги в виде грязевых тропинок в этом "парке". Не понимаю чего убиваться тут.

Кстати мне что-то подсказывает, что площадь перед женевой сделают еще крсивой, ведь она одна единственная останется рядом.)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.