В Нарве закроют детский сад "Колобок"



Комментарии

Очень "вкусный" участок земли.Посмотрим кто хапнет.

Известно кто Адамович.... она сразу заикнулась, что хочет расширить свой сад, а территории нет.

Так это же хорошо! Выбила средства на ремонт своего садика,молодец !Если с "Колобком" будет то же самое,чего же тут плохого ? Или вы торговый центр хотите, земли там хватит.

Ну да, сценарий 7 школы просто перерабатывают...

И школы номер 6

А на проведение заранее утопического дела подготовки культурной столицы есть, на сужение дорог есть, а для детей нет. Мля что ж нам так с управлением непруха.

Питухи.... Так и было задумано у них, садик очень хороший был,на всякую дрянь есть деньги,а на реновацию лет сада нет, питухи...

В этом же году Нарва провела тендер на составление строительного проекта, заплатив за это более 28 000 евро.

И сколько таких денег Нарва просрала ... И опять под соусом оптимизация , реструктуризация ,сокращения админ расходов и т.п и т.д власти Нарвы втюхивают нам об экономии бюджетных средств. Но позвольте спросить ... сколько денег потратили на себя в в виде премии на рождество ,учитывая , что минимальная премия была 30 % от заработной платы . Вам не стыдно господа .Вам с себя начать надо , хотя бы лишить себя премии которую Вы точно в этом году не наработали и не заслужили.
Директору фин.департамента желательно учитывать ,что доходы города падают и бюджет города худеет из года в год ,что бы в дальнейшем не было как с 28 тысячами евро, в никуда.

А у этого культурного отдела все кверху задом! Собрали в кучу 3 никчемных ДИВЫ - Лутус, Моисеева и Дегель. Планировать совсем не умеют.Умеют хорошо на полусогеутых перед птахом, Широкая улыбка любыбой каприз птахи для них святое

Слушайте да уж Воронова когда от власти отлучили, нее тут новые властилины

по предложению отдела культуры решила закрыть детский сад "Колобок".

Предложение чье? Гнать этих деятелей из отдела культуры! Как они ловко обдурачили коллектив этого садика.

Для такой работы мозги нужны, Широкая улыбка а эти даже нормальный план развития написать не могут. Ржу не могу

А сколько лет разваливается новехенькая игровая площадка у садика рядом с томожней? Не пойму, что это вредительство какое-то? Или это бездарное руководство отдела культуры?

Думаю дом престарелых на этом месте построят.

Мой садик всего самого самого работникам этого (Детского Сада). Много тёплых, душевных воспоминаний, счастья вам добрые люди, взрослые в душе остаются детьми, мы вас любим и помним.

Вот в это город должен вкладывать деньги. В ремонты и содержание детских садов и школ в первую очередь. Пусть в детских садах будут меньше группы. Меньше дети будут болеть и больше получат заботы и внимания. Городскому бюджету это вполне под силу.

Вот в это город должен вкладывать деньги. В ремонты и содержание детских садов и школ в первую очередь. Пусть в детских садах будут меньше группы. Меньше дети будут болеть и больше получат заботы и внимания. Городскому бюджету это вполне под силу.

Зачем им это нужно, там на этих работах в карман не положишь Умник

Отдел культуры в Нарве НИЧЕГО не умеет делать, никому непонятно КТО ЗА ЧТО отвечает и что делают, в средства массовой информации освещают только праздники, постановки.... а где сама работа? Работают, как в Советском Союзе по старинке, ни с кем не советуясь, специалистов не слушают (а зачем), сами умные: "Как хочу, так и делаю..." " Что хочу, то и ворочу".... До каких пор это может продолжаться? Когда будут открытые обсуждения? Когда начнутся выборы?

освещают только праздники, постановки....

Эти праздники учителя и педагоги готовят, а не эти бездари из отдела культуры Палец вниз

На ремонт садика денег нет,а на городскую газету по 200000 евро есть.Интересно,а в городской газете напишут про закрытие садика?

Ага конечно напишут Ржу не могу

Вообще-то этот сад уже года 2 не работает. Детей по садам города разбросали. Те дети, кто перешел в соседний, очень были рады переводу,и возвращаться обратно в "Колобок" не хотели. По отзывам сад был не очень - еда не вкусная, персонал вялый. Всё познаётся в сравнении, так ведь?

ты(вы) совсем ебо бо что ли ??? персонал отличный был, кухня Своя была и очень вкусная,дочка ходила моя в этот сад,так что мы родители знаем,что там все хорошо было! вялый ты (вы) Улыбка

Судя по стилистике изложения коммента...этот сад действительно для тебя(вас).

Не надо валить на Лутус, Дегель и Моисееву. Они простые пешки в этой цепочке. Дирижировать будут Евграфов с Янович. Вернее Лена Пахомова ! Вот как она скажет , так эти девушки и озвучат. Конечно при этом все будут делать озабоченный вид .

Н Дирижировать будут Евграфов с Янович. Вернее Лена Пахомова !

В Нарве дирижировал и видимо еще долго будет дирижировать Мижуй и никто другой, а эти Вороновы да Моисеевы для получения судимостей

Так Пахомова самая главная подруга Воронова.Сколько помни они всегда друг друга поддерживали.Частенько их вместе видел,даже после "шмона у птахи)(первого шмона)Потом появились её родственники нам работе под крылом города.А именно в её линнаэламу.Дальше сын.И всё по накатанной)))Малинник давно этот разогнать надо и желательно по нарам!

Лутус, Моисеева и Дегель предложили садик закрыть и их надо гнать поганой метлой! Работать с людьми не умеют! Врут на каждом шагу! Постоянно интригами занимаются и еще много чем, за что их в городе не уважают. ДАЛОЙ ИХ. Почти в каждом учреждении их родственники или друзья или одноклассники

У Дегель вся семья на Петровской пристроена ( видимо только бедный сожитель умишком не вышел- в первой школе завхозом пристроен). У Лутус с Моисеевой по- садам и школам. Всем работа находится

Как то странно всё это ,вроде бы если неошибаюсь то в бюджете города были забиты деньги на проэктирование двух новых садиков или я ошибаюсь? Если это так то я вообще ничего непонимаю.

Два откроют ,пять закроют!Люди уедут,детей не будет(Работы т о нет)Городская управа сама топит город в ни щите и позоре!

зачем огромный садик с большой территорией если детей нет,или так,просто поорать?

Друзья, есть предложение! Давайте ещё по парочке малышей все родим, 4-ре тысячи просмотров - людей, надеюсь неравнодушных, кто молодой, рано, кто то пожилой, поздно, но хоть тысяча нас наберётся!? Вот и на несколько садиков карапузов хватит. А то что они пустые стоят (здания). Кто ЗА?

Бешеные деньги вкладывать в стадион у 4 школы ,это просто не разумно,построить хороший стадион за малые более деньги,остальные деньги оставить на реновации детских садиков , детских игровых площадок и хороших освещений на наших с видеонаблюдением , вот будет по людски и жители думаю будут довольны! А главное прекратите выписывать абсолютно не оправданные премии ! Вы выбраны служить городу ,а не ублажать себя любимых! Дороги уже изуродовали! Пешеходы как ходили ни смотрели по сторонам ,так и ходят ! Освещения переход как было безобразное,так и есть! А на все истрачены огромные деньги! Прислушайтесь к людям!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.